Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не было такого?

Прошу цитату)

Я писал про то что техника с такими Зурами не должна находится на 9.3 , не более)

Да ты что? И не было сравнения КД относительно других ЗРК?

Если только мне перед этим не пихали стату с этого же сайта)

Если человек начал указывать мне на кривую стату и считает ее объективной, почему я не могу его носом в нее же ткнуть и указать что он не прав?

Так получается когда хочется можно к нему обращаться, а когда не хочется он мертв?
И что не так по поводу Сейбров? У них статка выросла, при чем для широкой публики за счет этого сайта, и произошло поднятие БР.

Нет, ты не понял.

К нему я обращаюсь, когда я вижу что моему оппоненту не объяснить что эта стата ничего не отражает.

И то что его любимая стата внезапно показывает не то что ему нужно)

Я привел пример того что у самолёта по данным Тандрскила 200 боёв в месяц с КД в 3.

Ты чем вообще читаешь?

Вась ты мне прям напомнил.
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая!!! Три…

1 лайк

Вот тут не понял…

Забыл историю с этой саблей? Когда несколько челов наиграли не нем несколько сотен боев, набили ему стату (которая как раз на тандерскилле отобразилась), и этому джету сразу прилетело повышение БР. То есть на нем никто особо не летал, произошел рост статистики (в том числе и на этом сайте), и ты будешь рассказывать что там данные не сильно совпадают с серверными данными? Это видимо случайность, что был рост статистики на сайте и улиток?

Напомнить в каком году это было?)

Ну когда к ТСу ещё можно было акк привязать.

Что-то изменилось?

То что к ТСу нельзя привязать новые аккаунты?

В плане отображения статистики на сайте?

Ты юзер интерфейс имеешь ввиду?

Я тебе про а, ты мне про б.

С каждым днём число активных аккаунтов, которые были привязаны к ТСу уменьшается, что ведёт за собой уменьшение валидности данной статистики.

Лучшая броня в игре.

То что ты написал применимо к стрв а у 2а7 крыша ВЛД на вылет пробивается.

Огромное ваншотное НЛД и весьма большая уязвимая зона возле маски + ваншотное декольте —это лучшая бРОНЯ?

Сколько стрелял в рандоме, всегда рикошет, ну либо же там действительно баг, у того же Т90М багованные баки, которые создают осколки, а ты его в самые защищенные ОБТ

P.S. Ты пошел в падаваны к Гудспиду?

2 лайка

Я тебе про броню а ты мне про уязвимые зоны😂 Ты трезвый там?

Т.е все же пробивал?)

Он мой Сэнсэй.

Я тандерскилл имею ввиду.

Ещё раз, там более нельзя привязывать акки, т.е. с каждым месяцев, днём, неделей там будет все меньше данных, т.к. игроки имеют свойство забрасывать игру.

А в чем ее смысл, если есть огромные уязвимые зоны? По такой логике, можно нарисовать танку тоненькую полосочку в 2000мм и кричать, что он самый бронированный

Надо потестить в полигоне, в рандоме лично я не пробиваю его туда

Сосед по палате?

3 лайка

Тем не менее, если там статка у М1А2 кал, то и разрабы это признают пытаясь повысить обамам скорострельность. В тоже время у немцев на топах там статистика огонь, и с этим глупо спорить, так как так и есть. Да статка там не полная, но показывает более менее объективную картину.