Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Разрабы не признают никакую статистику в принципе.

Чушь не неси.

По такой логике ты пишешь что у Тэшек огромное нлд, когда по площади у тех Же Лео она больше.

Странно слышать про уязвимые зоны, когда обсуждается площадь реального бронирования и его стойкости.

1 лайк

Еще раз. Если разрабы не признают статистику, то на основании чего тогда сейбру БР подняли? Почему обамам сейчас скорострельность увеличили?

они признают только свою статистику, будь она в общем доступе она была бы самой объективной.

У них своя статистика, и они конечно-же руководствуются ей. Но есть и сторонняя статистика которая может быть приближена к серверной.

Так они никакую не признают?

Никакую стороннюю статистику, по моему это очевидно.

Очевидно что я имел ввиду статистику ТСа и ту которую К2 собрал.

Первая - очевидно не валидная, но в любом случае не является для разрабов ни в баг репортной, ни в предложениях чем то весомым.

Вторая, хоть и валидная, но также не может быть использована как аргумент, так как не является официальной.

Так с этим никто не спорит. Но есть сторонняя которая тоже неплохо показывает положение дел.

Так я тебе и пишу, что сейбру набили статку, она отобразилась у разрабов и ему влепили БР, в тоже время на тандерскилле статка у сейбра так-же показала рост.

Ну так у Тешек есть и декольте, и все эти зоны ваншотные, у немцев, даже у А5/6/4, выстрел в корпус, это минус 2 максимум, ну багованный Лео, нет у него осколков при пробитии ВЛД

Вау стодрочеры зарегали свои акки на ТСе и решили прикоснуться.

Что это должно было доказать?

Одно совпадение не означает закономерность.

Выстрел в щель мехвода это три в ряд и ваншот Лео.

1 лайк
Вот так выглядят "огромные уязвимые зоны"

image

Та самая "тоненькая полоска"

image

Вижу вранье.

Да.

1 лайк

Это не одно совпадение. Масса примеров, когда статка на тандерскилле показывала имбовые показатели, и эта техника в скором времени получала нерф, так как была блицкой к серверной статистике. Даже сейчас, на топах у амеров статка на тандерскилле днищенская, и разрабы внезапно апают им КД. Вот так совпадение…


Ждём Сейбр на 9.7?

Все может быть. Но улитка тогда ложанула, и хоть не признала это, но возможно что-то изменила в своем подходе.

Та не существует таких ситуаций когда ты смотришь на какой-то там “стык” и знаешь что только DM53 может его пробить.
Да даже если и существуют такие “стыки” то ты целенаправленно стрелять в них не будешь.

Лучший" но по броне на которую вы воете он хуже любого СТРВ122 при этом подвижность у 2а7 хуже чем у 122Б+.

Маска орудия у всех танков пробивается.

У 2А7 вся крыша ВЛД пробивается т.е “декольте” там даже побольше выходит.
Ох уж эти смешные потуги в попытке доказать что танк обшитый броней с 3 сторон хуже бронирован чем танк который имеет накладку на ВЛД.😁

С АЗ я знаю что у меня никогда не сбросится КД а в случае с заряжающим я должен надеяться на союзника.
А ловко ты это придумал.

Ну конечно) В таком случае пробивающаяся маска Т-90 это тоже твоя проблема.

У лео 2 в борт двигатель танкует а у т-64 двигатель в борт не танкует.
Какие еще перлы выдашь ?

1 лайк

Ага, особенно учитывая что у почти таких же сейбров с тем же бром в других ветках стата уже совсем другая.

Но да ТС не мертвый и стата там валидная, да да.

ага, в итоге щеголяем метрами воздуха за 5мм экранами и щелями между блоками брони)
оно тебе надо, чтобы т-14 примерно так же реализовали?

1 лайк

Так и тогда она была другая по сравнению с другими сейбрами. Тот-же Т-90А имея на ТС днищенскую стату уехал на БР ниже. Тем более выборка на этом сайте из десятков тысяч боев.