Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ты рили считаешь что на Сейбре за месяц сыграли 100 боёв? Ну вот прям серьезно?

Ты же в курсе что на том же М1А2 кто то за месяц тоже мог сыграть с КД 6.

Но при этом общая масса игроков играет похоже с единичкой.

Конечно нет. Но если на техники более тысячи боев и тем более несколько десятков тысяч боев, то статка более чем объективная.

Нет, учитывая что К2 показал что в реальности за один день набирается больше выездов, чем на ТСе за месяц.

Выездов может показывать в разы больше. Но если техника за весь день показывает один результат, то и за месяц картина сильно не изменится при условии что не будет изменений ТТХ или БР.

Пчел, на ТСе и в реальной статистике игроки могут быть совершенно разными.

Выборка ТСа не отвечает статистическим нормам.

Я удаляюсь, не вижу смысла продолжать сей бессмысленный диалог.

Только у леопардов с клювом она часто пробивается с ваншотом т.к. выносит всех танкистов в башне вместо того, чтобы сломать казенник и минуснуть 1, ну маааксимум двоих😏

А ты точно про Вартандер пишешь?) Тут всякие стыки, полочки, перекрытия брони где в одном отдельном пикселе броня может сильно увеличиваться, постоянно всех бесят. Разумеется специально в них ни кто не стреляет, однако мем “типичный вартандер” появился не просто так)

Что тебе не понятно в словосочетании “он лучший по совокупности ТТХ”?
И да повторюсь в очередной раз:
Всем кто стреляет по Стерве и по Лео2А7 глубоко пофиг у кого из них больше миллиметров брони в ВЛД, один фиг и то и другое не пробивается

Так и есть, но она у всех разного размера и по разному забронирована, например у Лео2А7, маска композитная, небольшого размера, поэтому ее сложнее пробить чем маску Т-90М, которая во первых больше во вторых не имеет комбинированной брони

Я уже писал что это не так и там происходят рикошеты, чтобы что-то там пробить нужно выцелить очень узкую полоску возле погода башни

Пфф это все не важно если ты улетишь в ангар ваншотом в отличии от Леопарда который останется жив пусть и с штрафом по КД
Тут не нужно ничего придумывать, я на Леопардах и Абрамсах играю сам

С учетом того что ОБТ в основном встречаются лбами “чуть” чаще чем стреляют в корму - это как раз проблема танка

Не в борт, ты же сам сказал что в тебя с кормы стреляли, так вот МТО Т-64 в плане танкования хуже чем МТО Леопарда 2, просто потому что там габариты сильно разные

1 лайк

Почему меня на стрв 121 и лео2а4 постоянно ваншотят?(
Левая часть корпуса, погон башни, верхняя часть борта через баки… Постоянные ваншоты.

Мне нужно чтобы у советов появился танк который по совокупным ТТХ был бы конкурентен Лео2А7 и М1А2С(который как мне кажется появится в ближайших обновлениях), для этого у него должы быть:

  • пушка сопоставимая с L55 по пробитию (чем 2А82 на “Свинцах” и будет)
  • с нормальными УВН (судя по фоткам у Т-14 там примерно -7 - 8) и КД (около 6 сек вроде)
  • ЗХ больше 11 км/ч (на Т-14 реверсивная коробка) и при этом достойно ездящий вперед

Это те проблемы которые как я ожидаю должен поправить Т-14 (потому что других вариантов нет), крепкое ВЛД как бонус
А будут там щели или нет, не так важно, их в конце концов заделывают со временем
(у советов которые сравнительно недавно дохли от фугасов М247 в лоб, тоже такие проблемы были/или еще есть, я не проверял)

Далее можно не продолжать.

Стреляй под маску.

У СТРВ она рикошетит а у 2А7 пробивается.
Многократно доказано.

Съехал на другую тему.

А отсутствие возможности стрелять через МТО это проблема игрока.
Надо где-то счетчик перлов сделать.

Перечитай что я писал.

Хз, у меня были не редкие случаи когда Лео2А4 краем маски как-то танковали 3БМ46, ну или при попадании по верхней части ВЛД не давало нормальных осколков, на 2С25М просто заколебался, до сих пор его докачать не могу

Ну это через годика 3 приходи😁

Весь рандом сейчас только это и пытается делать, либо в маску либо под, потому что других вариантов тупо нет

Я уже сказал, я больше верю тому что сам вижу в боях мне не нужно что-то доказывать

Кхм сам же говорил про преимущества АЗ перед ручным заряжанием, все в тему

Проблема игрока что он дал зайти себе в корму

Мне лень искать начало в этой куче писанины, ок если противник выбил тебе движок с борта, ок, ты мог среагировать и его шотнуть, хотя тут по ситуации
В случае с более компактным Т-64, то там прям рядом с движком находится бак, который подрывается с ваншотом, но тут тоже все зависит от того на сколько у тебя торчала корма в момент когда по тебе стрелял противник

Пушка 2А82 и нормальный ЗХ есть на вариантах Т-90М, не пошелших в серию. Этого вполне хватит (даже со Свинцом) для любого существующего Лео и Абрамса (скорее М829А4).
Т-14 только вместе с появлением 130мм у супостатов.
До этого ввести конечно могут, но так настроют (в угоду балансу) , что просто позор будет и вы первый обплюетесь.

Ага, да я даже не удивлюсь, с учетом любви Улитки затягивать обновление топовых ОБТ советов.
Например Т-90М примерно 3 года и добирался до релиза если считать от момента ввода Т-80БВМ в игру)
ЗЫ но сначала надо полгода подождать пока в игру введут 3БМ59 для Т-80БВМ и Т-90М, а то ведь какой мощный снаряд на ~15 мм больше 3БМ60 пробивает)

Вангую он ничем не будет отличаться от текущего, кроме возросшей массы

Не было такого Т-90М в металле т.ч. се ля ви

Не обязательно, в Т-14 (2015) по мимо КАЗ нет ничего такого чтобы не укладывалось в рандом с учетом уже введенного в игру Лео2А7
Со 130 мм противниками будет бодаться уже Т-14 (2022) года с усиленной броней ВЛД

Если оставят те преимущества которые я описал выше

Он все равно будет хорошим танком и будет показывать себя лучше чем Т-90М

Т.е выцеливает уязвимые места.

А причем тут отлет в ангар к работе АЗ и заряжающего?

🥴

Ты не оставил мне выбора

image

Бла-бла-бла.

Есть вариант что могут добавить 195 объедок, а теплак ему нарисуют

Слишком мощная пушка

1 лайк