Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Разрабы знают о его снаряд - нет, значит можно как и с 279 рисовать любые цифрв

Хз что-то мне кажется западное комьюнити таки дожмет Улитку и на этой версии DU броню корпуса таки введут и мб подзашъют погон башни, уж очень там просят
+ могут таки М829А3 дать

Это нужно делать всегда, но у кого-то броня есть как компенсация других недостатков, а в случае с Лео2А7 недостатков нет, и броня есть

При том что АЗ имеет как плюсы так и жирные минусы, радикальное снижение живучести это он как раз и есть

Новый уровень ведения дискуссии

Пушка у 279 взята с буксируемой гаубицы. Там все снаряды известны. Дальше считают по формуле.

И появляются там дополнительные 60мм пробоя

А тебя не удивляет,что по этой формуле у многих пробитие завышеное? Ну с добрым утром получается. Это давно известно.

Нет, в рамках игры Объект 195 будет сильно мощнее чем Т-14, как уже тебе ответили из-за 152 мм орудия это совсем другой уровень и он должен появится сильно позднее когда исчерпаются возможности по вводу техники с калибрами 120 - 125 мм

У 279 не было таких снарядов

image

Так у него и брони сильно меньше чем у СТРВ.

И какие минусы у АЗ?

Что я сделаю если ты к своим шизотеориям перешел.

Только тут не формула, а просто добавление пробития в угоду повышения БРа

Я отчего-то думал, что был 90М с 2А82-1…
По Т-14 ничего не известно толком, если вводить его “нормальным”, то он будет нагибать и хейта от синих будет море, если убогим, то от красных…

С учетом того, что в “неудобных” игровых условиях для танков советской школы БВМ и даже 90М вполне себе, то запиливать принципиально новый танк (с учетом того, что в реальных БД советские танки скажем скромно, не хуже 2 А6), а “игровых условий” не особо предвидится, было бы как-то глупо

Для противников и то и другое примерно одинаково не убиваемо

Что тут не смог прочитать?

Пффф “шизотеории” ну так и не пиши мне ничего и я тебе писать ничего не стану
ЗЫ кто бы тут за шизотеории бы говорил, но уж точно не подпевала Гудспида из “секты слабого Лео2А7 и имбового Т-90М” :)

СТРВ в крышу ВЛД не пробивается.
2А7 в крышу ВЛД пробивается.

Это минус размещение АЗ а оно как известно может и за башней стоять.
Так какие минусы у АЗ?

Мне смешно что вы говорите о броне 2а7 хотя у 2А7 она самая слабая среди 4 танков с накладкой.

По слухам он был в планах, но видимо не срослось, по крайней мере я не видел ни одной фотки где Т-90М был бы вооружен пушкой 2А82

По нему открытой инфы достаточно, чтобы ввести модель с оценочными ТТХ, по аналогии с Тип10
А хейт дело для Улитки обычное

Почему-то в случае с Лео2А6 / 2А5 / PSO которые и против нового Т-90М, Абрамса и проч. оказались вполне себе эффективны это логика не сработала и нужно было ввести имбовый 2А7

Для игры это не имеет никакого значения

нет такого понятия как “крыша ВЛД”, и нет, танкует и то и другое

Снижение живучести это не только про размещение БК, но и про уменьшенный экипаж

Смех без причины это плохо, я уже не раз и не два написал “это не важно т.к. и те и другие в ВЛД не пробиваются ничем”, а до тебя все не доходит

Вот обьясните мне, дурачку, кто пользуется УВН назад? Ну серьезно, как надо играть, что б тебе выстрелили в зад, не сваншотили, ты успел развернуть башню ДО ответного ваншота, и что б тебе не хватило этих увн. Ах да, это наверное адепты камня, регулярно таких вижу, стоят, втыкают в прицеле, еще и под музычку катают, что не слышат и не видят, что их обошли. Нет, ну серьезно, причислять к серьезным минусам УВН назад…

Надо на Лео2А7 в наглую переть вперед, попасть в засаду, где его в зад и расстреляет какой-нибудь Т-80БВМ или Леклерк который притаился за домом, видели знаем)
(хотя в том случае конечно не чисто под 90 градусов к корме добивали)

Когда других недостатков у 2А7 тупо нет, в ход идет все, УВН назад, тонкая корма, да все что угодно лишь бы не признавать очевидное)

Не, ну справедливости ради, ситуаций, когда увн назад может стоить жизни, можно придумать не мало, даже не натягивая совы на глобус. Но с задним ходом сравнивать такое это мощно, не спорю.

Это надо очень постараться самому и твоей команде чтобы тебя начали с кормы лупить, в большинстве случаев все таки атакуют со лба или борта

В большинстве случаев да. Но ситуации всякие бывают

Как пример, стоишь такой и крысишь тактически выжидаешь около дома. Противник может как через А поехать, так и через Б. Если увн назад есть, то ты можешь спокойно на оба направления крутить башней, не выдавая себя лишними звуками. А тот же шлёпа или абрамс (особенно абрамс) всю округу оповестят о своем присутствии, пытаясь повернуться
image