Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну давай ты дашь определение вот этой пластине.

image

Это не правда.

Так минусы АЗ где?

От “танк без недостатков” до “других недостатков нет”
Сейчас еще часик и согласишься что заряжающий это тоже недостаток леопарда.

Крыша корпуса над мехводом/отделением управления

Останемся при своих, в десятый раз не вижу смысла перепечатывать одно и тоже

Открой глаза, перечитай сообщение и увидишь)

Ну все же крыша😁

Ты написал о минусе РАЗМЕЩЕНИЯ БК а я тебя прошу написать минусе(а может их много?) самого АЗ.

Тогда Советским танкам надо вернуть заряжающего, у которого не будет его функции ну и…

Спойлер

642458a1b2ea59a0f632cbf9150ff4ad

Он будет жать на кнопку перезарядки. Если его убьют, то этим будет заниматься наводчик, но т.к. это не его обязанность, то время перезарядки увеличится

Объективно все необходимые ТТХ реально важные в боях такие как КД, УВН, скорость наведения, подвижность вперед и назад, броня корпуса и башни, бронепробитие, качественный ТВП, противосколочный подбой, у Лео2А7 есть
Если вам кажется что такую фигню как “увн на корму” можно поставить в один ряд с этими ТТХ чтобы можно было говорить что у 2А7 есть недостатки - это ваше право и веселье для всех остальных)

Мечтай)

Я же не виноват что ты пишешь про танк без недостатков а потом удивляешься что они у него есть))
Так что там с минусами АЗ?

Я и написал, снижение живучести танка из-за уменьшения экипажа
ЗЫ мб ты по русски плохо понимаешь, не?)

1 лайк

Лучше сделать так чтобы танки с ручным заряжанием отлетали в ангар при 2-х танкистах т.к. танк не сможет одновременно и ездить и стрелять и перезаряжаться если убрать “игровую условность”)
Представляешь как бы тут на форумах запахло паленым волосом :)

2 лайка

Чуть не забыл.

Дзыньк

image

Ты наконец то смог понять это? (Может подействует реверсивная)

Я до сих пор хочу увидеть хотя бы 1 минус АЗ.

Он добавляет 1 живого человека, и из за этого он увеличивает стоимость обслуживания танка, а так же повышает живучесть, что в условиях игры бесполезно

Ну как-бы да, АЗ не существует в вакууме, его внедрение влечет как плюсы так минусы по компоновке танка, размещению снарядов и экипажа
Я хз что ты еще ожидаешь услышать, но для игры этого более чем достаточно

Хз что ты в нем имбового нашел, просто наличие большого количества экипажа еще ни о чем не говорит, должна быть удачная совокупность ТТХ

Так он крысит на своей базе) там сзади только край карты

Ну такая себе ситуация, тут столько всего должно сойтись)
Во-первых надо остаться совсем одному на удалении от своих чтобы ни кто не помешал противнику заходить с Б
Во-вторых нужно чтобы что-то отвлекало со стороны А чтобы нельзя было просто развернуться

Ну тут хз, если за тобой все равно уже выехали, шкерится на “малыше” Лео2 особого смысла нет, если ни кто с А не отвлекает, развернулся и все
ЗЫ разумеется если на Леопарде ученик “школы Камня” который не вылезает из прицела и не слушает что происходит во круг, то все куда веселее)

Минусы заряжающего.

1. Потеря боеприпаса во время заряжания и сброс перезарядки до нуля.
2 Задержка в перезарядке когда его выбивают( на условных 90% КД)
3 Выбитый заряжающий увеличивает КД.
4.Второй выбитый заряжающий еще сильнее увеличивает КД.
5. Красный заряжающий увеличивает КД(даже менять не можно).
6. Нужно качать экипаж.
7.Нужно покупать экспертов.
8. Нужно покупать асов или играть сотни боев.

Минусы АЗ.
Размещение БК(чиво?).
Экипаж 3 человека( Чиво?)

Это точно минусы АЗ?

Ну я тут не про гудспида, а про ситуацию в целом

Ну лично у меня такое часто было на северске, если верхний респ. Вдоль реки прорываешься и потом у домика на G7 можно встать и ловить тех, кто с респа уезжает. Рекордно так что-то около 6 за бой встречал

Ну в рандоме всякий цирк бывает, ну а так сам жеж рискуешь выезжая сильно вперед и наверняка без минимальной поддержки)