Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Получается, стрела в балансе? И это не самая сильная зенитка своего бра, от игрока на которой только требуется находить точки в небе глазками ?

Емнип, у Ил_Брутто стингер это жуткая имба. И вообще у советов дырка в… ветке зрк тогда будет

1 лайк

И где тут минусы?

Ну так минусы это логичные продолжатели плюсов, вопрос только какие плюсы и минусы оказывают более значительное влияние на бой
Как ты сам и написал потеря одного танкиста и даже двух для танка с ручным заряжанием в 4 танкиста это снижение боеспособности, а не ангар, а это очень значительный плюс который лично для меня куда важнее
И уж точно это лучше чем ваншотатся на советах, у которых из плюсов АЗ это отсутствие необходимости качать перезарядку и стабильность КД при потере 1 танкиста
Во всем остальном это жирный минус

Качать экипаж (вот это поворот!) нужно всем и экспертов нужно покупать всем потому что кроме КД есть и другие характеристики на которые влияет прокачка экипажа

Когда у тебя на экспертах уже хороший КД это не обязательно

Только на танке с АЗ заряжающего качать не нужно

image

В общем расписать минусы АЗ вы не осилили что в принципе было ожидаемо ибо в отдельно взятого АЗ минусов в игре нет.

А кстати, незабываем, что если у СССР выбить 2х членов экипажа = смерть, то на НАТО танках = ехать на точку и менять обойму с трупов на живых

Ты тут написал самый главный минус АЗ

Почему не минусы? Минусы конечно. Но абсолютно несущественные и в режиме РБ вообще не значительные.

Ну я не скажу что прям БЕДА. Но такой минус есть. Во всяком случае по степени важности он примерно сопоставим с УВН и ЗХ у Советов.

Клюсевое слово ЕСЛИ. Но в игре, это случается крайне редко. На Т-шках чтобы даже 1 члена убить надо постараться. Иначе он просто пожелтеет.

ЭЖто вот от нескольких пробитий. А никто не помер. Только пожелтели.

Точнее постоянно, 1 спокойно выбивается выстрелом в лючёк справа, второй или сразу 2 выбиваются выстрелом под башню или через о(ч)ко мехвода (попасть по нему не составляет проблем, даже если ты обвешан кустами, по этой причине мне и плевать на немецких танках, куда стрелять в тшку, ибо она сдохнет в любом случае, а если не сдохнет, то отступить уже не сможет)

2 лайка

Ну написал он. Вообще увн назад обычно проблема только против умных противников. Я лично зная эту особенность часто в корму леопардам заезжаю

1 лайк

Смотри, у Тешки 3 чела + аз на 7.1сек, а Лео 4 члена и кд 6, выбиваем обоим по 1 члену, получаем тешку с 2 членами и кд в 7 1 ( аз ж у нас, имба) и лепика с 3 членами и кд в 6.2~ ( ибо выбивания 1 члена экипажа, увидичивает кд на 0.2 сек максимум), теперь, выбиваем еще по 1 члену экипажа, и что получаем? Верно, Лео с 2 экипажа и КД в 10сек, и Тешку, а, стоп, тешка все, в ангаре. Впрос, что лучше, выдержать 1-2 шота и получить кд в 10сек, или улететь с 1 шота в ангар?

3 лайка

Щас начнутся маневры, что “а давай не выбитых считать, а живых”))))

3 лайка

Мне что бы получить эти 6.2с нужно:

  1. Прокачать заряжающего и командира.
  2. Купить экспертов.
  3. Купить асов за 2к голды(16 долларов) либо отыграть несколько сотен боев.

Т.е я должен представлять что мы друг другу выбиваем по 1 члену экипажа что бы оправдать минус который не относится к АЗ?

В реалиях игры скорее что-то подобное произойдет чем твой смешной вариант с выстрелами по 1 члену экипажа

Приходи как осилишь написать о минусах АЗ.

В чем проблема? У меня эксперты везде, а к моменту выкачки танка в топ за 1к голды можно уже купить ассов.

Т.е. надо представить так, как удобно тебе?)

1 лайк

Если речь о АЗ Т-72

  1. самое медленное
  2. бк в корпусе
  3. минус член экипажа

Рад за тебя)

Т.е нужно задонатить 7 доляров) И это не минус хочешь сказать?

А если речь не о Т-72 а о АЗ?

Перезарядка с АЗ есть и дольше

image

Это не минус АЗ

Ну если вам будет легче то давай я соглашусь что -1 член экипажа это недостаток АЗ.

Итого у заряжающего 8 минусов и 1 минус о АЗ.

Это минус конструкции АЗ данного типа, что так же является минусом АЗ

-30% к живучести (если надо разжевать, то 1 члена экипажа мы не считаем, ибо это ангар, так что и остаётся 2 и 3, а 1 из 3 это 33%)
Ну а как было выше сказано, это более жирный минус, чем то что ты теряешь скорострельность

У конкретно взятого танка.
В игре вариантов АЗ хоть попой жуй и БК есть как в башне так и не только в башне.

Спойлер

image



Давай еще весить начнем.