Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Там же, где тебя спрашивали про тайпы - НИГДЕ

@kosthar4uk в таком случае предлагаю проводить товарища отсюда и заключить, что недостатки советских АЗ в теме про СССР он обсуждать не хочет (потому что неудобно маневрировать).

Эти 3к можно потратить на ускорение прокачки экипажа до 60 уровня например.

Уже более часа говорим.

Верно) Ведь вопрос был про минусы АЗ а они бывают разные.

чего? это я тебе общую сумму как раз на прокачку экипажа сказал, показывая, что 2 НАВЫКА абсолютно несущественны.

Только ты. Ни я, ни @kosthar4uk не разговаривали о них изначально. Не хочешь АЗ на Т-72 обсуждать - досвидос

Разговор вообще шёл о танке, который должен догнать по ТТХ НАТОвские

Я про другое говорю.
Абрамсу или леопарду ты можешь выбить заряжающего и у него прервется перезарядка пока на место заряжающего пересядет другой. А потом перезарядка будет дольше.

А у Т-шек такого слабого места нет т.к. просто физически отсутствует модуль АЗ который можно повредить.

Всмысле живучестью? У Т-шек наоборот жкипаж более живучий.
Я бы сказал что экипаж из 3 челов в Т-шке по совокупности живучести равен человекам 5 в НАТО танках.

ну тут и речь, что говорилось про советские танки и их АЗ.

Две полоски это 3к опыта.
3к опыта которые в случае с танком АЗ можно потратить более продуктивно.

Почему я должен говорить только о АЗ т-72?

В игре вариантов АЗ хоть попой жуй но говорить мы должны только про АЗ Т-72 потому что у него долгое КД😁

image
image
image
image
image
image

О, я за. И еще обязательно бессмертного заряжающего. Ну чтобы как на Т-шках было постоянное время кд

Пояс шахида, топливные баки шахида, сверхплотная компоновка, отсувие 4 члена экипажа( как я сказал выше уменьшает живучесть на 33%)

Учитывая, что в сумме тебе нужно в 10 раз больше прокачать? вау разница.

Так я уже сказал, давай предложу скалирование КД АЗ от навыка заряжания. Ты же поддержишь?

Или ты будешь отнекиваться от “ослабления” и одновременно говорить, что это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЛЮС?

Потому что про другие с тобой никто не будет говорить, шут.

Да просто убрать его, троих оставить, так думаю удобнее. Зато КД фиксированное

2 лайка

Ну давай поговорим о АЗ Т-90М

Братишка, это все мифы, распространяемые советоводами.
Ни БК, ни баки не взрываются так как должны.
Да, у Т-шек плотная компоновка, но почему то в игре, у них живучесть выше чем у НАТО-танков.
Понимаешь, нет никакой сложности накинуть больше ХП этим модулям.
Это же не реальная жизнь где ХР российского танкиста и НАТОвского одинаковое, как и любого другого человека.
Это игра и кодом экипажу и модулям можно сделать любое ХП.

Тоже вариант. Я за. Но главное чтобы живучесть экипажа была так же настроена как на Т-шках.

Игра продатамайнена вплоть и поперек. Обо всех изменениях игроки узнают за неделю до их появления на основе. не звезди дружок.

Это верно, баки вообще не взрываются ИРЛ. Выдуманный нерф

2 лайка

Где вы там советский контекст нашли🥴

Даже выделю что бы хорошо видно было

image

“реализивано в игре” Уже такая же)

Соглашусь, Т-80БВМ чаще умирает от топливного бака шахида, чем от пояса шахида, хотя не только БВМ, но и другие Тшки

2 лайка