Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ой да ладно ,сказки рассказывать. Вы не знаете шанс подрыва БК в процентах и умоляете модератора рассказать вам. А сейчас ты мне сказки рассказываешь про датамайнинг игры. Пффф…НасМешил.)))))))))) Щас буду веселиться как на концерте у Задорнова.

Мы поняли, ты слился, когда пути к манипулированию исчезли.

“либа я буду сравнивать с самым лучшим Японским АЗ в игре, находясь в теме про ссср, либо не буду вообще, а то солюсь”

2 лайка

Странно что он вообще умирает. Хотя всеже есть гарантированный способ уничтожения Т-80БВМ. Прямое попадание 1000кг бомбы ему в крышу башни.)))

Отсувие систем


А так же заправка чистыми бензиновыми парами с кислородом/кислород-водородной смесью

Смешно что ты пытаешься свести разговор к советским танках хотя разговор был о АЗ как таковой.

Для особых индивидов

image

Ты наверное не заметил но мы в теме про танки ссср еще и 2а7 обсуждали.
Нос вытри)

Да многие отключают этот адсорбер и вообще глушат трубки и снимают гравитационый клапан.

Ты будешь писать СВОИ сообщения, чтобы доказать о чем говорил Я?

Ты собираешься сравнивать слабого заряжающего в абрамсе\лепике и сильный аз т-72?

Не, он будет сравнивать Чёрного джо и Японский автомат, чтобы доказать, что автомат на Японцах даёт преимущество СССР

Лучше бы сразу заряжающего штурмтигра сравнивал с тайпом

С темы не съезжай.

Могу французский,шведский или немецкий.
Какой вариант устроит?

image

что и требовалось доказать, балабол слился.

Ой как ты за тему уцепился то))

А кто это у нас тут?

image

Логично, что в теме про СОВЕТСКИЕ ТАНКИ, в диалоге про АЗ и заряжающего, который пошел после обсуждения топовых советских танков и 2а7 я говорю о советских АЗ.

Однако балабол будет готов сравнивать с чем-угодно (где ему удобнее, конечно), кроме советских.

P.S. можем еще с китайскими сравнить, устроит?) Или тоже нет?(

Кстати меня устроит. Давай возьмем такой танк из Шведской и Немецкой ветки, как Т-72М1

Знаешь что самое забавное?
Я написал минусы присущие ВСЕМ танкам с заряжающими а ты написал о минусах АЗ которые применимы только для танков с АЗ типа Т-72(часть из которых к самому АЗ отношения не имеют).

Вопрос был о минусах АЗ а ответ почему-то о минусах АЗ т-72 которые не применимы к АЗ шведа, немца, француза и японца.

Это понятно, ведь цель - манипуляция. “У АЗ нет минусов” говоришь ты, но точно так же не уточняешь, что это НЕПРИМЕНИМО к советским и китайским АЗ, верно?

Это и называется манипуляцией. Ты перекладываешь одно на другое. У Советских АЗ есть такие минусы.

На кой хрен ты сравниваешь в этой теме японские АЗ с Немецкими? Где тут слово СССР?

Ты либо говорит “У несовестких АЗ нет минусов, за исключением члена экипажа” - это будет ближе к правде.

Или даже тут будешь спорить?

Кто виноват, что АЗ в игре отличаются чуть больше в рамках разных машин?

И интересно какие минусы АЗ Т-72 не имеют отношения к АЗ?

Вижу у тебя прям наболело🌚

Приложи

image

Ты опять сливаешься не отвечая ни на один вопрос?

.
.

Хорошая идея

Мне уже надоело.

Если станет легче то можешь записать в свой список побед.