Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Вот и тут так сделать.

Ну конечно. Это СССР виноват, что советам не дают норм штурмовку, в то время как другим нациям если чего-то не хватает, могут дать гостей из будущего либо вообще откровенную бумагу.

2 лайка

Ну полную бумагу миллион лет не вводили, а к штурмовке серьёзно мало вариантов, иностранные модификации правда не смотрел, но сильно сомневаюсь что там будет решение.

Смысл такой, чтобы иглы были на 9.3 - где сетап обширный, верба на 9.7 - где сетап тоже можно собрать, и стрела на 10.0.

Стрела, как есть так и останется. Ничего кроме повышения БР ей не дадут.

Опять же, чем ЗСУ-23-4М4 будет плрха для этой роли, если у Гибки С (как я понял) нету никаких мер по нахождению воздушных целей, нету пушек, скорость имеется, хоть какая-то.

9.7 сейчас мертвый БР.

Шмлка полный хлам. Вот гибка со стрелами на 9.3 будет куда лучше, гибка с вербой на 9.7, и стрела на 10.0. Вот и получается нормальное перекрытие по БР.

Исторычно? Не для этой игры.

С чего вы это взяли ?

Там Игла.

И не факт, что она будет на 9.3 даже с Иглой. Ей минимум 9.7.

Факт в том, что вводили!
Да вариантов на самом деле полно.

Маленькие размеры и скорость перемещения и 8 ракет вместо 4. В противовес медленная консервная банка. Да и БР 9.3 по аналогии с тойотой.

Приведите пример.

Правды ради я предпочитаю Енисей из-за большей максимальной дальности и хоть какой-то возможности себя защитить.

В случае с Шилокой М4 дальность будет компенсироваться Иглами.

Ну и новой РЛС и СУО,может быть.
Я конечно понимаю что ЗСУ-23 имеет маленькую дальность из-за орудий, но РЛС там тоже не во.

Потому что я на ней достаточно поиграл. И против нее тоже. Самая бесполезная ЗСУ в игре.

Это еще почему? У Гибки два варианта. С Иглой на 9.3 и с Вербой на 9.7.

РЛС вроде старая, но есть ОЛС.

Вам предлагают более позднюю модернизацию как бы.

Потому что Оцелот на 9.7 со Стингерами, которые примерно равны Игле по эффективности.

Пантера 2, КТ105, коэлиан. Это чистая бумага, и только у немцев. А еще полно прототипов и гостей из будущего. Вот и советам могли бы много чего в штурмовку ввести.

В случаи Шилки - это будет бесполезное шасси с бесполезной пушкой, которое перевозит 4 иглы.

Давно они доступны для прокачки?