Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я играл на нем и против него в последних обновлениях. Он часто переживает ввшку и может лететь дальше. Особенно, если в переднюю полусферу прилет и не цепляет хвост. Согласен, не так как на вооде, но все же

А тот же а4 может сам себя поломать, не то что пережить прилет. Пусть вводят советам аналог на этот бр, но они не вводят

Я про существующие варианты для штурмовки, эти танки существовали как дизайны максимум.

На Topwar прочитал что там замена на очень похожую но всё же новую версию радара, но если там ошибаются то ладно.

Ага, особенно если на нее выедет ккой нить картон. 4 пушки может и слабые, но это зенитка, шо вы от нее хотите. Тот же оцелот без ничего, так нам его опускать до нынешней шилки тогда?

Ждем и надеемся, что скоро вернут, как с маусом

Указывается что известен как ЗСУ-23-4М4.


Вот ещё источник, но сомнительныц, таких куча.
Может потом покопаюсь получше, конкретную модель найду.
На крайний случай Шилка-М5 есть.

Как бы которая ничем в рамках игры от старой не будет отличаться, за исключением 4 игл. Так лучше тогда более подвижную ЗРК на тот-же БР но уже без бесполезного орудия но с 8 иглами.

Тойота, чапарель, санталь - это другое, понимать надо?

Всего то иная РЛС, наличие ОЛС и ПЗРК.

Это какую ?

МТЛБ с Иглами?

А Оцелот - это другое?

3 лайка

Прецедент есть? Они были введены в игру потому что типа больше нечего было вводить. Если советам на эти БР так-же нечего вводить в плане штурмовки, то почему-бы и бумагу не ввести?

Не заметил я на граче какой либо живучести.
И почему все рассказывают о том, что А4 ломает крылья? Я ни разу не видел этого!

А я видел, потому что играл на них. А “просто видеть” можно много чего

Если на нем дать хороший вираж он теряет крылья. Был раз даже при выходи из пикирования с 0 тягой и воздушным тормозом. Я играл на изрмильском и американском хоке

Если из спмска убрать ПЗРК, то что в рамках игры изменится?

Тигр с иглами.

А ну да, давай будем по одному оцелот мерить игнорируя остальные.

Я тоже играл.

Не знаю, сколько виражей не закладывал, ни разу крылья не отлетали. У грача было пару раз, у Су-7 вообще беда с этим, а вот на А4 не было ни разу, но постоянно вижу жалобы на это.

У меня в боях отлетали. Потому стараюсь осторожно рулить, плавно, если ситуация позволяет. А вот когда нужно резко уворачиваться там совсем беда бывает. Увернулся, а крыла нет)

Это с нагрузкой на крыло или без нагрузки? И при каких перегрузках он их ломает?

Я грача ни разу не ломал еще. Только постоянно к флаттеру стремиться - нужно сбрасывать тягу

В совмемтке с загрузкой в основном. Хотя было пару раз и только с ввшками. Какие нагрузки не скажу, не помню. В основном при резком вираже случалось

Я Грача ломал. Шел по низам с Х-25 на скорости 950+. Увидел шлейф дыма, сделал отстрел ЛТЦ, дал крен на 90 градусов и резко потянул на себя. И в тот-же момент потерял крыло.

Во, я стараюсь держать около 900, может потому и не ломал грача

1 лайк