Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Сегодня вечером если до компа доберусь, попробую помучать А4. Может что и получится.

1 лайк

Да тоже стараюсь быстрей не летать. После респа пока к земле прижимался, набрал скорость. Но до флатера там был еще запас.

1 лайк

Я на нем стараюсь плавно разворачиваться после захода. Особенно после первого и после пике, как кабы/буллпапы откидываю

Пару раз ломался на страйкмастере в подобных ситуациях, потому просто тянуть ручку на нем тоже не советую

Можно Тайфун ПВО с вербой, как по мне на 9.3 ее можно запихнуть.

На сколько я знаю, верба будет эффективнее, а значит во избежание плача натобоев ее на 9.7. И лучше Тигр вместо тайфуна. Меньше и быстрее.

Да хоть бы и без бумаги Ил-40, Ил-102 и Як-130 могли бы давно ввести

1 лайк

Да о том и речь.

Имхо, но як-130 надо вводить со всеми учебно-боевыми самолетами для каждой нации, как разработчики и пытаются делать сейчас. И в идеале без р-73

Лучше РЛС и ОЛС которая не будет плавать?

Тоже на 9.7 ?

Проблема Шилки не в том что его РЛС плавает, а в том что противник завидев очередь, спокойно от нее уворачивается. Я как-то на AU-1 на дистанции чуть больше 1 км, летал вокруг бедолаги на Шилке, который мне ничего не мог сделать. При очереди в мою сторону я немного менял курс, и все уходило мимо. Бесполезное корыто, какой ему радар не приделай.

Зачем 9.7? К тойоте на 9.3.

У остальных ЗСУ это не так?

Потому что такое же мелкое как визель, Тойоту думаю тоже поднимут после выдачи ФК.

И бомба падала (хотя больше похоже было на ПТУР от дрона) н оточно не знаю. Чет с неба прилетело в общем. И ломы от Абрамса прилетали, и даже 2 лома в борт от Вульфпака получил.
Но, шикарный Т-80У держит удар и позволяет выживать в условиях где любой НАТО танк давно в ангар улетел бы.
А я уже молчу про Т-80БВМ и Т-90М, которые благодаря Реликту, в игре вообще неуязвмы в лоб.
И единственный способ их уничтожить - это прямое попадание 1000кг бомбы в крышу башни. Ито стати не факт. Может и ДЗ танкануть.

Ну вот я играю на ТОП тире на 2 нациях - Советы и немцы. И скажу тебе так, по живучести, советы намного лучше немцев. Особенно если кидает в ТОП списка когда у тебя 150 ОВ

Нет. У Гепардов лучше настильность и скорость полета снарядов. Там такие фокусы с таких дистанций невозможны.

Ну пока не подняли тойоту, будем считать 9.3.

1 лайк

Так у нас заряжающий на полном ходу, когда танк прыгает по буграм, заряжает танк так же, как и стоя, хотя на полном ходу по пересеченки, перезарядка либо вообще не возможна, либо КД будет около 30секунд. Так что, я бы с радостью поддержал модель АЗ, но при условии, что танки НАТО,на ходу, будут КДшиться от своих 5 -6 до 30-50сек в зависимости от скорости танка.
Тебе уже выше писали, что заряжающий при - 1 члене экипажа то же не “КРИТУЕТСЯ” и дальше продолжает выдавать свою скорострельность, а при - 2 челиков в экипажа, Тешка едет в ангар, а лолопард продолжает бой

Возможны. Ничего там не меняется, трассер всё ещё видно.

Из всего перечисленного тобой, только падение рядом бомбы является правдой, остальное фантазии.

Трассер видно, но очередь быстрей тебя настигнет. Не прокатят такие пируэты с гепардами.

Я буду отвечать тебе теперь тем же. Шикарный лолопард, выстрел в борт от Т72 и у меня - 1 в экипаже, пари этом КД как был 6сек, так и осталось, а в твет, ему ангар, ибо с -3км он не успел уехать, а шикарные -5 увн не дали ему норм выстрелить, пришлось вываливаться на меня


1 лайк

Знаешь, он один раз приложил скриншот, послебоевой статки, где было написано, что он нанес 15 повреждений и 7 критов, но наш ГУДСПИД не знал, что в инфе после боя, эти данные говорят про то, сколько ОН настрелял, и он писал, что по нему 15 раз попали и 7 раз кританули))) Потом я ему эту “ошибочку” поправил))

3 лайка

Буйная фантазия однако))) Вот в то что бомба рядом легла и снесла ему ДЗ повредив оптику, попутно пожелтив экипаж, я поверю. Но все остальное - это плод фантазии.