Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Не обязательно вводить их в одном патче, можно сначала ввести самолеты для тех кто больше в этом нуждается, например сначала ввести Як-130 советам и его аналог итальянцам, а в следующем патче еще кому-то т.к. например у США таких проблем со штурмовиками как у советов нет
Наличие или отсутствие Р-73 зависит от БР на который поместят этот самолет, но лично я не против получить более низкий БР т.к. именно на предтопах советам необходимы штурмовики, еще один дозвуковой самолет на БР 11.0 будет не так полезен

А кому не нужен штурмовик на 9.3-10.3? Только амерам, евреям и итальянцам. Хотя и тем и другим можно ввести их. Сделать это фишкой патча да и все

Ну хз, имхо предтопы не сильно на главную новинку патча тянут
Но в целом пофиг пускай вводят хоть так хоть так, главное чтобы не тянули резину слишком долго

В недавнем патче главной новинкой стала артиллерия бра 6.3

Это которое “Боги войны”? И как много они ажиотажа собрали? По мне так наиболее хайповые там все равно стали амерский бомбер, Объект 775 и ЗРК Тансам
Но да я тебя понял, патчи с хедлайнерами из середины ветки все таки бывают, согласен

1 лайк

Давно выстрел в двигатель ваншотит танки? Я бы понял если у тебя в критах был погон и -1, а так гусля и двигатель.

1 лайк

Этот ящик Пандоры лучше снова не трогать. Иначе сами не обрадуетесь тому, ЧТО может начать заезжать в игру у остальных.

Так мне в борт выстрелили, снаряд снес заряжающего и влетел в двигло, я найду если повтор, закину (хотя я вроже ссылку на реплей кидал в какой то теме)

Не видел реплея, но почти уверен что попал так выбив только командира осколком.
IMG_20240112_182703
Тут как бы и тешки такое же попадание через бак в двигатель переживут.

Точно нет шанса мгновенно в ангар выйти?

4 лайка

Ну да, у меня ни один раз тешки выживали с выбиванием двигателя и бака перед ним.

Это значит всегда или все-таки шанс подрыва бака существует?

А по-моему говорил

Переживут и будут постоянно переживать разные понятия.

А может, когда в фразе “переживут” нет уточнения “могут пережить”, то это значит всегда?

Какие-то бредовые маневры

Придираешься к словам на ровном месте.
Лично у меня часто тешки переживали подобное попадание с ваншотом в ответ.

Леопард - 0% так умереть
Тэшки = шансу подрыва бака. По моим ощущением (к сожалению нет точной цифры) - около 40%

2 лайка

Подскажите что лучше взять на майские скидки
Т-55АМ-1 + подарок Абонимент в похороное бюро "Ну вот и Все " или Т-72АВ ( Турмс ) + подарок ящик пива Львівське різдвяне

2 лайка

Два ящика пива без Турмса

4 лайка

Тут скорее, если попасть ниже, заденется карусель и скорее всего в ангар, если выше, у Тешки приводы отойдут. И да, любой нато танк, в случае неудачи, успеет откатиться, а в этом случае, Леопарда так не сваншотить, а Тешка назад откатиться не успеет, Лео сможет дать шот