Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Сейчас продолжает токсичить 2с38

не, тут про то, что баки у тэшки взрываются а у лео нет

А я тебе уже выше написал, что 3 экипажа в Т-шке по живучести сопоставимы с 5 в НАТО танках. А может даже и живучее.

Да, да , да…это я уже сто раз слышал. Также как и вероятные проблемы и поломки АЗ, его рандомный клин посреди боя и многое другое.

так по сути подбой дали и 90м, только его как бы нету если сравнивать с а7 почему то, самое смешное что тот же 72б3 живет значительно лучше не имея никакого подбоя, у 90м есть какая никакая зашита маски, а в условиях этого маразма улитки она только генерирует больше осколков внезапно, и кстати реликт на катке - его тоже как будто нету…

так у него мехвод танканул снаряд, или со зрением траблы?

1 лайк

будь добр объясни логику вашего сообщества и блокировку сообщений в которых НЕТ слов за которые их скрывают? у вас там все нормально?

1 лайк

Работает абсолютно также как у 2а7. Не видел никакой разницы. У меня было достаточно ломов вообще без осколков по т90м. Но там хоть бк есть и багнутый бак (генерирующий осколки), которые хоть как-то спасают ситуацию.

Но ввод такой механики это конечно лютый бред. Она не должна была выйти на лайв. К сожалению, теперь она навсегда. Улитки не убирают неудачные механики.

Хз, у меня небольшое количество боев все что под углом через борт - нет экипажа, пока что минус один как леопард я на нем не получал, либо прям через верхнюю часть маски с ваншотом
Пс. Я понял в чем проблема, ты просто его не катал сам

2 лайка

Не думаю что Армату сделают для 1 ветки, скорее всего она будет из 2х

зачем нам штурм с корнетом как я понял и почему после него идет брдм-2 у которого не теплака и птуры хуже в разы.
Зачем два тигра с корнетами?
Почему обычный бтр82 стоит после бмд4 и зачем там бтр90 который ничем не лучше кроме пушки.
Да и оса не лучше тора.
Мемный список.

ну щас как минимум 2 версии есть у которых влд разный.

70% что останешься жив попутно сожрав все осколки.

Я про то, что 2 ветки объединяются в 1

влажные мечты советофилов у которых опять не нагибаеццо?

На смену культа Т-90М пришел культ Т-14.😁

5 лайков

Он давно был, ибо многие понимали, что Т-90М может быть с теми же проблемами, что и Т-72

Даже интересно что будет после

А так, если не добавлять определённой нации технику и тянуть с её вводом, то потом бессмысленно жаловаться, что у например НАТО техника почти закончилась, а у Советов её тонны

Та там подветок можно добавлять и добавлять.