Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А своего?

А своего мало.

там пол техники околобесполезные в игре или копия старых с изменением дз по бортам.

из всей техники которая в той выдумке может скоро появится там максимум тигр с корнетом, бмпт
бтр90, бардак ну или курганец. (Хотя есть и более интересные бмп, бтр чем эти)
Про т14 т15 говорить смысла нету. Остальное копия ни чем лучше старой.

Тебе это не мешает рассуждать про подбой топовых лепиков. Почему должно мне? Тем более, чтобы оценить подбой лучше стрелять по танку, а не ездить на нем.

После т-72А, т-72Б играется вполне приятно, минусы те же, противники те же, но есть броня. Но главная проблема в Тиме турмсов, на которых, в большинстве своем, играет абсолютное пиво остается. Ну и из плюсов почти полное отсутствие танков противника бра 11.0 при попадании в низ списка

у меня хоть какие то леопарды есть, у тебя кроме бритосов нет ничего
пс обрати внимание я не в претензии, это просто нюанс на который я обратил внимание

Эх. Совсем ничего. Гол как сокол. Буду ездить на советских и шведских челледжерах и горько плакать.

1 лайк

А зачем несколько аккаунтов, если не секрет?

Да как ты смеешь меня, честного подданного его величество, обвинять в нарушении правил? Порочащее меня видео наверняка записано в студиях Парижа проклятыми французами. Я чесна людина. Особенно после глупого бана 3-х летного акка в одной ммо.

3 лайка

Ты про сессионный онлайн ммо экшн вартандер, в котором более двух тысяч единиц военной техники?

А где слово “реалистичный”? Это же самое главное. Прямо как вишенка на торте.

Не. Тогда вар тандера даже не было. Древние и темные времена, когда при словах “1 танк за 4500р” меня бы хватил удар.

1 лайк

Ой, братишки спасибо. Все получилось. Ато даже уже и не знал как играть то с такой фигней.

Забыл Т90М версии 2023

У кого-нибудь есть комментарий на счёт того, что Гвоздика (2С1) в игре тонет? Так-то она в реальности плавает.

Очень странно … По корпусу ,это же просто доработанная МТ-ЛБ. Она ещё и у венгров есть. Короче, весь реализм ушёл в перезарядку Абраши.

3 лайка

А можно реализма в ап неца?
И снизить бр ещё ему
Хотя итак видно любимчиков улитки
Шведов))))

И Питон 4 ему дать нужно.

Нец не носил
Вот 16д питон 4 дать можно)