Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Какой же он низкий… серьезно - офигеть!!!
Если не считать мангал сверху, он почти с мужика на фотке.

Это фотошоп, если что. Башню от Т-90М присобачили на корпус от Т-62. Впрочем, сей факт никак не мешает отдельным личностям, с альтернативным умственным развитием, тащить сей фейк сюда.

2 лайка

а ну… троллят, походу)
Я не эксперт меня легко ввести в заблуждение.

Если это фотошоп то как тогда оригинальное фото выглядит? Ждем всем форумом.

Как Т-90М и Т-62, прикинь

Ты можешь подтвердить что это фотошоп?

Специально для тех, кого в Гугле забанили: На глупую «фотожабу» танка Т-62М с башней от Т-90М повелись даже в Forbes

А оригинальное фото с которого делали монтаж где? Опровержение на уровне “криво стоит”, “дефицитный”, “так не ставят” это вообще про что?

Воздух видишь? Значит его нет. Нет оригинала значит это не фотошоп. Логика супер.

2 лайка

Автор монтажа должен был их выложить с подписью “вот оригинальные фото”? Долго думал?

Про то, что ты не умеешь читать.

если это не фш, у нас же обязательно есть еще одно фото или видео сего чуда?

Что тебя смущает? Обычно находится оригинальные фото с которых делали ФШ а тут такого нет( на момент написания моего сообщения таких примеров 0).

Если допустить что его создавали где-то в кукурузном поле то аргумент “криво стоит” выглядит крайне смешно.

А там именно на этом и строится часть опровержения

image
image

Если это не ФШ то обязательно вылезут еще кадры с этим “мемом”

когда мотолыгу увидели с башней, по сети сразу несколько фото минимум разлетелось, а тут целый т62 в реликте. Так что судя по всему мы ничего больше не увидим

Внятных доказательств что это ФШ мы тоже не увидели.

Внятные доказательства применения такой вундервафли будут ? ( лол, смысл ставить башню Т-90 на корпус Т-62? Сами подумайте )

1 лайк

Там только модуль защиты стоит а не башня.

Опечатался, извиняюсь. Смысл на Т-62 вешать реликт ( которого не так много кок того же К5) и вкарачивать “Сосна-У”? Ну можешь верить, но звучит как полный берд

Как эти мысли в голове уживаться …

Установить датчики об облучении, датчик изгиба ствола , панорамный прицел в башню которая для этого не предназначалась ( + еще нарушение баланса у башни) это же конечно можно все сделать в лесу с голой жопой)))

1 лайк

Если допустить что сие чудо делалось в кукурузном поле( а где еще?) то все более чем логично.

Покуда нет оригинальных фото буду считать его настоящим.

Ну значит пока нет видео с этим чудом буду считать что это фотошоп ))