Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я вот когда в 5 респов еще играл нормально, я 20 раз отжимался перед каждым боем. Но а потом с меня то пагону сорвально и я перестал отжиматься. И стал фуфлыжно играть в 1-2 респа на наземке + 1 респ на авиации, если бой интересный.

Кстати, братишки. У меня голда закончилася. Так что задонатье кто сколько может. На Т-80УК последний модуль прокачать надо.

Ходи в бои на нем, а то если его держать в ангаре, то так ты его не прокачаешь.

1 лайк

Громко сказано, он “Стоит в лесу” на Т-80УК. Годы немцефильства не пощадили его

2 лайка

Так хожу. Уже 130 боев отходил. Последний модуль осталось прокачать.

Кстати, на лео 2а5 у меня почти столько же боев. А вот фрагов значительно меньше.
НУ понятное дело. Советы - реальные имбы. На них гораздо проще играть. На Т-80 УК КД 5 к 1. А на 2а5 с трудом 3 к 1.

1 лайк

В новом обновлении у Объекта 268 украли 180 грамм ВВ с бронебойного снаряда, а в изменениях эта информация не указана

Как будто это что-то новое.
Таким он в целом был с релиза, после чуть автопилот правили, она стала чуть медленнее возвращаться на линию визирования.

Только почему то до данного обновления “Панцирь” для многих был имбой.

А может ты просто летать и штурмить не умеешь?
image

И да, незаметный БВМ, незаметен.

3 лайка

9.7 Германии такие же.

Немцы на этих БРах уже давно не те. Вот когда Норды не были понерфлены и еще раквагон стоял на 9.0, вот там да, творился треш угар и содомия. Но это уже давно закончилось. У самого с тех времен под пивко 64% вр остался.

1 лайк

Так ничего удивительного. Если на 9.3-10.3 техника ± одинаковых годов или не особо сильно отличается по возможностям, то на 11.7 у советов техника на 20 лет новее. Отсюда и винрейт.

1 лайк

Как бы он и на 9.3 раздавал и на 9.7 тоже.

Ничего не поменялось.
На место AS.20 пришли МИ-24П и Миг-23БН.

Года тут каким боком?

Там где у всех ОБТ теплаки первого ну максимум второго поколения у наводчика, у советов ВДРУГ третье поколение.

1 лайк

Он сам по себе посредственная машина, он был интересен тем. я напоминаю, что как ЛТ имел пониженный выезд по ОВ, скорость чтобы занять точку и после этих махинаций чтобы взять гниду на 4 нордах, нужно было просто поехать и умереть об врага. Фраги делать было не обязательно. Затем сходу -4 и на аэродром. Смыть повторить или пойти сбивать летку.

Так про это уже давно говорят.

Не знаю. Тепловизоры, снаряды, изменение схем бронирования. У некоторых машин еще изменения ходовых характеристик.

2 лайка

И что с этого?

У вам техника только по ТПВ отличается?

Вон у Шведской VIDAR тоже теплах неплохой, значит его на 11.3 надо ?

Vidar не имба, твердо и четко.

1 лайк

Отличная машина, по сей день имба на своём БР.

Ну так года тут как относятся?

Тепловизоры вообще есть на технике 80х годов и что с этого?

Не, мне то в целом в кайф играть на советах. 10-15 побед подряд это норма на советах. Но вот в чем прикол, из-за того что у советов ОБТ года 2018-2020 им тупо почти нечего вводить. У амеров одних абрамсов штук 10 ещё, а про леопарды и леклерки я вообще молчу.

1 лайк

Действительно, ведь разницы между например SEP и SEPV3 никакой и года тут ни причем.
Как и между 72Б и 72Б3.

1 лайк