Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

И? Так я и говорил, сравните первые кадры, где он типо только рагоняется и где он разогнался, башня стала вертеться гораздо быстрее. Да и на типо 25 км он ехал где-то секунды 3. Крч, очень сомнительный видос.
Да мне не важно какой он там человек, мне важны точные знания и нормальная демонстрация, хотя бы спидометр машины показали бы…

Причём, получается ошибается и ведущий, которому, уверен, так же говорили скорость ЗХ
Или это просто ложь обоих для демонстрации зрителям зх, который нормально не показали

Вас не смущает, что в момент набора 20 км/ч через стекло отлично видно, что башня в это время не вращается? Тем более можно поиграться со скоростью произведения ролика, чтобы понять насколько реально ваше предположение. И как мы знаем башня может с разной скорость вращаться

А вы простите кто, чтобы вам что-то показывали?) У нас есть факты, в виде слов водителя и ведущего, +само видео. Хотите большего - ждите.

Один фиг это всё выглядит сомнительно. Без каких-то показателей наглядных. Даже не показали время разгона до этих 25 км, там просто склейка.

А вы простите кто, чтобы вам что-то показывали?)

Я тот, кто не верит на слово всему, что скажут. Тем боле это канал Звезда, он давно имеет нехорошую репутацию и не просто так)

У нас есть факты, в виде слов водителя и ведущего, +само видео

Слова не могут быть фактами без прямой демонстрации хотя бы спидометра машины. На словах я Лев Толстой, а на деле * простой. Тут это работает как никогда.

Хотите большего - ждите

Ничего другого и не остаётся, пока не покажут нормальную демонстрацию.

Пока обсуждают задний ход, есть другая интересная фигня с этим танком. Минобороны РФ у себя на официальном ТГ-канале (не буду давать линк, все желающие сами найдут) опубликовало карточку характеристик танка. Причём речь идёт именно про Т-80БВМ.
Характеристики отличаются от заявленных в Вартандере.
Во-первых, танк тяжелей на одну тонну - 48 тонн, согласно карточке Минобороны, а в клиенте 47 даже с обвесом.
Во-вторых, максимальная скорость тоже отличается - 80 км/ч, против 70 в клиенте.
Официальная карточка Минобороны ВС РФ - это заявка, чтобы править танк, или нет?

По “любительским” репортажам (всем известно, каким) править ничего не стали, но теперь речь идёт про вроде бы публичную информацию от оператора техники.

1 лайк

А можешь пост скинуть? Скрин+ссылка

Я вроде написал, что желающие да найдут и т.д.
Хотя пофиг, это интересный прецедент, вот. Я это даже на багтрекер залил - интересно, что ответят.

Спойлер

Т-80 БВМ карточка

Ссылку на ТГ-канал несложно найти на сайте МО, для особо придирчивых https://mil.ru/

Там же, кстати, есть ТТХ Т-90М и Т-72Б3М. Для игры это не особенно важно, на самом деле. Т-72Б3 в игре есть, а Б3М нет. Насчёт Т-90М и так понятно.

p.s. не имею понятия, как это убрать под спойлер
новый форум омерзителен

Разве Б3М это не модификация УБХ 2016 года, которая уже давно в игре?

В самом начале написано: “Т-72Б3 обр. 2016 (УБХ или Т-72Б3М).”

Наверное, он.
После начала известных событий на УВЗ несколько доработали Т-72Б3 - на новую технику ставят другие прицелы, добронируют. Те танки тяжелее, наверное, а отдельного обозначения для них вроде нет, тоже Т-72Б3.

В любом случае, на карточке МО изображен Т-72Б3 как в WT, и ТТХ в WT один в один по этой карточке. Так что ничего нового здесь ни для кого нет.

При нажатии появляется заготовка с тегами `details` все что между ними будет скрыто

image

1 лайк

А ещё в видео Т-80 довольно бодро ехал сквозь густой лес. А в игре он бы встал как вкопанный после нескольких деревьев)

1 лайк

Т-80 то то проедет. А я на леопарде буду там в лесу сидеть

Как вариант - маркетинговый ход для продвижения товара на международном рынке.

Не пересяду. Буду на советах там в лесу сидеть
Фигня этот PSO, там доп.броня только против кумулей. По факту тоже дно что и стандартный 2а5/6.

Братишка, всё стабильно. Играем себе играем. Каждый как может. КД стабильно 5 к 1 без напряга. НУ так вседь советы самая имбовая нация на топ-тире.
А на Т-80БВМ вообще спокойно можно играть 7 к 1 т.к. Т-80БВМ практически не возможно уничтожить. Ну только если прямым попаданием бомбы… ядерной.

1 лайк

Погону? Кто тебя научил так говорить -погону? ПАГОНЫ!!! Их два у танка! Ты же военный надо говорить правильно!!!

Погон башенный — технический термин, обозначающий место крепления башни танка к корпусу;

Вот именно, пора в актив !!!
Далой кусты, свободу рашу по полю !!!

По совокупности ТТХ и их важности.
А по бронированию Т-90 даже превосходит.

Актив, актив… Тут особо не поактивничаешь. Вон там три фазы идет и т-80БВМ стоит. Как бахнет, всё пипец… только и останется мокрое место.
Тебе то хорошо рашить, такому кабану то. Ты мужик здоровый, правильно! Ты зарашишь. А я буду там в лесу сидеть

Сколько можно брать по 5 респов?!
Пощадите ?!