Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ну про 72ав сказать не могу, но мардер 1а3 лучше чем пт76-57 . теплак птур скорость, необитаемый боевой модуль

Всем привет. Хочу взять прем. Думаю между турмсом и т-55ам-1. По пакету и цене одинаковые.
На чем комфортнее играть? Если возьму Т-55, то как быстро будет идти прокачка всей техники. На чем быстрее можно добраться до топов, на турмсе или т-55?

Имба получается.

Это аптир? Как-то маловато движухи вышло на ядерку.

10.3-10.7 вроде.

https://www.youtube.com/watch?v=nqijya4-J1o 20 км/ч ЗХ делаем? а так же мангал от крышебоев?

1 лайк

Даже -25) https://youtu.be/nqijya4-J1o?t=1669

1 лайк

Скорее какую то доработку сделали, и что то подкрутили

Ну да, по другому никак.
Судя по тому, что будут возобновлять производство Т-80, а литые башни мы уже не производим, то скорей всего можем увидеть какой-нибудь БВМ с башней “Прорыв-3” с ЗХ -25

А по погону они подходят? скорее башню возьмут от об.640

По идее должно, прорыв же делался как унифицированный БМ, если мне память не изменяет.
Та башня интересная, соглашусь, но там и ходовая была семикатковая. Да и очень уж неоднозначен этот БМ с таким огромным АЗ сзади.
(на отваге посиживаем? :D)

Нет на отваге не сижу

По башням есть варианты…На Оплоте не оригинальная башня-сварные башни проектировались в рамках ОКР “Совершенствование-88”…

Спойлер

6

Так же всего произведенно-около 850 шт.Т-80УД…На Украине остаток Т-80УД был-50шт…Т-80УЕ-1_собрали не более 40 шт…
Где то у нас в России на базах хранения ещё около 700 шт…Т-80УД или снятых башен…

Зачем мне оплот, если мы про БВМ говорим

Есть еще "Бурлак" как вариант

image

ЗЫ а на счет погона, то вроде как на всех советских танках Т-80 / Т-72 / Т-64 одинаковый погон башни(программа унифицированного боевого отделения “Бурлак” с учетом этого и родилась)

1 лайк

до 8.0 сломаная нация. Хз, я бы не то что почку, душу отдал , что бы не встречать советских в катках)

только натобоям не показывайте, у них инфаркт случится

1 лайк

Вот он баланс. Гипард, оцелот и лавка своими стингерами лочат ми24в с 4км и успешно сбивают. Стрела своими ракетами лочит вертолет с 1200 метров
Найс

4 лайка

Так никаких конкретных цифр то не показали. Только со слов водилы он там 20 км ехал, а конце так вообще ускоренное воспроизведение, просто сравните прошлые кадры с борта танка и вот этот с типо 25 км. Башня стала резвее крутиться. Крч, сомнительно это всё, без прям точной демонстрации.

28:09, специально для вас тайминг. Или он не умеет смотреть на спидометр и вообще врёт?) Причём, получается ошибается и ведущий, которому, уверен, так же говорили скорость ЗХ
“Водила” это далеко не последний человек так-то.