Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Он за любимый камушек не доедет, так что нет) Будет продолжать убеждаться за счет пассивной игры,а не активной.

1 лайк

чет ты который месяц кидаешь скрины со статой, а количество боев особо не меняется. неужели стыдно на имбе катать?)

3 лайка

Все ливает и ливает с неудобных ему карт,где нет позиций в углу карты для настрела. А то активный гемплей это сложно для него,статка просядет и нечем будет гордиться.

2 лайка

У всех наций уже по 3-4 ОБТ 11.7 и только советы уже какой год живут с 1 ТОП ОБТ!!! Где блин Т90М? Где Обьект 640??

3 лайка

По факту уже даже т90 на уровне 2a6.

1 лайк

Попадал я с тобой пару раз в бои, ты кроме как сидеть в кусту или за камнем, что нибудь умеешь?

4 лайка

А ты кроме нытья на форуме и ливов после первой же смерти?)))

Человек на картонную броню корпуса 2а6 ноет. Ты о чем?

2 лайка

Группа поддержки гудспеда ?

ну да, тот же там с полутора км в лоб башни пробивает

del

Кто тот и кого пробивает?

ТАМ - танк мемцев

А ну да

ммм смотрю у пт75-57 бр апнули 8,3 ( в тот момент когда у мардера1а3 с теплаком!! 8,0)… надо ещё апать!!! 9.0 минимум а то на неё ещё играют

Спрут - 10.0 машина уровня Лео1а1 который на 9.3 . Новая шведская акционная имба - тоже 10.0. Много думал.

Я играю минимум в 3 респа, а так, сетап у меня всегда из 2 вертов, 1-2 самолетов, 3-4 танков, 3 зрк, ну и 1 бмп

Вот только этот картон не дает осколки, что б убить Лео2, надо сделать минимум 2 пробития в корпус, хотя, учитывая, что корпус там картонный, любое пробитие должно отправлять его в ангар

Интересно по какому факту они на уровне?

Аргументируйте чем это 72ав превосходит ОБТ с 10.3?