Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Может и так, но бк в красном, обычно, не взрывается

Потому что на 2а5 они имеют 0% шанс подрыва

Разрабы на английском лучше читают и чаще принимают, я когда то давно по маске Пантеры и М26 и М60 делал репорты, пока на английском не сделал, не принимали

Кстати, вот приняли на рассмотрения броню маски Челленджера 3 на основании видео с испытания
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VjCv0umKSMYj

2 лайка

Потому что они у него считаются внешними(по-честному внешними, а не как у Т-90М сейчас) и не могут взорваться по определению

Да, там сразу ваншот от любого попадания. Экипаж разом отлетает)))

Ахаха, ну вот такой БК у советов, который не взрывается от попадания туда снаряда, в отличии от других ТОПов

Зато баки взрываются, да и на лепиках бк за панелями, там не критично

У советов зато команда настолько пивная, что это им не помогает.

Подскажите, что мне делать против абрамсов и Лео пбзтл123 на стоковой бмп 2м с бром 10.0?

Побеждать

2 лайка

Господа, вот репорт на нашлепку на амбразуру орудия, как там видим по фото, данная деталь с боков имеет более толстую конструкцию, и на данном Т90М это похоже на элемент дз
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/gn5Tfso0DGty

1 лайк

О да, спасибо за совет, я погнал доминировать над абрамсами и прочими жалкими обт с помощью мощнейшей оф-бт ленты и гигачадов птуров на целых 1200 пробития и 300м/с скоростью, а как мы знаем бмп еще и танкует неплохо! Всякие Dm53 рикошетят только в путь, а мехвод ест ломы на завтрак!

2 лайка

А ты что, думал взял бмп-2м и у тебя на клавиатуре появилась кнопка " убить всех"? Включай голову. Самая эффективная БМП в игре.
4 тандемных птура на 1200мм пробоя с возможностью стрелять на ходу, скорострельная 30мм автопушек, небольшие габариты- назови хоть одну БМП за другие нации, которая обладала бы подобными возможностями.
Ну или не бери ее на 11.7, раз не можешь её реализовать на этом бр.

Вопрос из разряда “А что мне делать против третьих исов на стоковом пазике4?”. Ну я даже хз… играть на своем бр? Хотя я хз в чем может быть проблема забрать обаму птурами (да и с псо проблем особо быть не должно. тандемные ж)

2 лайка

Ещё бы они у него были в пределах боевого отделения.

На м1 я тоже не помню взрывов баков, хотя они там мехвода обнимают

Правда находятся за бронеперегородками.

3 лайка

А с каких пор габариты стали считаться преимуществом? Как там ХСТВЛ поживает?

Между БО и МТО разве нет баков? Но я не разу не видел их подрыва.

Нет.