Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ох эти страдальцы на абрамсах, бмп 2м на 10.0 расписывают как имбу

ПТУР на 1200 пробоя кто то отменял? Другое дело, когда 2м на 8.7 каталась против Маусов

настолько эффективен, что днем с огнем не сыскать. людям стыдно такую эффективную машину выкатывать

1 лайк

Вы реально задрали с этим птуром, иди поиграй хотя бы в пробном выезде, посмотри как он летит

Где ты увидел что-то про имбу? Я просто говорю, что если ты не совсем клац-клац, то забрать обаму с бережка не проблема

2 лайка

Видео сюда

Забрать бережок с обэмы в 100 крат легче

Как и ИРЛ. Почему должно быть по другому? Но если ты навесишь кусты и будешь стоять то есть шанс первым встретить абрамся

ну если это джентельменская дуэль в чистом поле, то да. но в игре такое далеко не всегда. того же обэму ты услышишь, когда он только нажмет кнопку “в бой” из-за его движка, так что как минимум готовым к встрече ты будешь, а вот ты для него вполне можешь оказаться неприятным сюрпризом

1 лайк

У меня есть и бмп-2м и бредли и пума все это ваншотные повозки, но 2м может забирать Обт в лоб, а остальное нет

Ты тут такое не говори. На форуме секта свидетелей неубиваемой пумы

Ну пума конечно не совит биас поэтому картоннее бмп 2м

На 8.3 была не убиваемой, а сейчас ничего не обычного, качая советов в 95% случаев она отлетает ваншотом от 3бм42 или 3бм60.

Жду секту свидетелей неубиваемой бмп 2м

Пока что есть только секта страдающей бмп2м)))

1 лайк

Почему бредли не может?

Понятное дело не может, птур ведь не 1200 пробоя

Установка складывается, да и пушка крайне пососная

Я первым птуром забирал. Правда очень мало на ней играл. А в крышу который, какая разница сколько пробой?

Пушка да, тут трудно поспорить, но TOW же норм