Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Кто вообще эти крышебойки юзает

tow не только крышебойный есть

Он про крышу написал

Мои противники) Часто меня забирают с них.

А в крышу птур вообще потешный, поздней бредли у меня нет, но играя на советах на 10.0-10.7 меня tow-2b убить смог только один раз, хотя прилетал он по мне достаточно часто

Меня последний раз таким убили месяца два назад когда я был на ми24а

А, окей. Подумал, что это ответ на последнее его сообщение. Но да, крышебои довольно часто вижу у бредлей (в отличии от самих бредлей)

Проблема в установке, другого геймплея, по мимо крысы за камнем бредли дать не может, в отличии от бережка

1 лайк

Прям как штурм эсс

Ну 2м не в крысу особо тоже ничего не может. Если ее увидят первой ей конец. УВН вообще слезы от рельефа не поиграешь

Зато я осилил геймплей штурм эсс на птурах с рв против вертов

Ты можешь куда то ехать, объезжать противников, да и в упор птуры неплохо прилетают

А зачем, если есть стрела?

Во первых на 8.7 стрелы нет, во вторых штурм с сбивает верты на огромной дальности без всяких захватов а еще у него есть теплак, ну пока короче, я пошёл выводить в топ бмп 2м пока только лента подкалей есть первая думаю потом будет хоть как-то играбельна

Стрела - это палка нагибалка всего летающего до 10.7 минимум, а на 8.7 можно и штурмом, да и зачем нужен теплак на тех брах зенитке ?

Бережок на данный момент одна из лучших бмп, да у неё есть минусы (слабая броня, плотная компановка и малые увн вниз), но минусы есть почти у любой техники в игре, в остальном плюсы все перекрывают.

И как бы забирать в лоб танки она не должна, хотя Бережок это внезапно может делать успешно.

1 лайк

Да, и мне нравится как она нагибает, т.к. когда добавили фотоконтраст это стал писец и ей можно хоть верт сбить хоть самолет сильно маневрирующий, но мне не нравится тенденция разработчиков к добавлению аннигиляторных анскильных ик гсн зениток

И хреновую подвижность с медленными пьяными птурами ты забыл упомянуть

И еще, мне все таки прокачивать спрут сдм или лучше хризантему или т72б

Нормальная у нее подвижность, ты хоть в топ вывел? Птуры лучше вообще, что есть в игре

1 лайк