Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Подвижность оптимальная, можно сказать средняя, да это не колёсник что рассекают на полной скорости, но и не еле движущиеся Улитка…

У других бмп птуры не лучше в плане физики и скорости полёта. Бережок птуры спокойно на ходу пускает и все 4 может управлять одновременно.

Птур бмп 3 лучше

Хризантема это крысить, но тачка норм. От рельефа норм играется.
Т72б это в лоб ходить. Хорошая броня. Нет теплака и зум фигня. Ближний бой в общем.

3 лайка

Т-72б нормальный танчик, но на любителя, мне не сильно зашел. Т-90а за ним уже хорошо играется

2 лайка

А что ж блогеры так ноют на т90

После изменения погоды отсутствие теплака неприятная вещь, да и 3бм42 дамажит так себе

Т-90А, который на 10.7

Я думаю потому что 10.7. Попадает к топам на 11.7 где он почти в силуэт ваншотится.
С т-72б такого нет. 10.0. Отличная броня для своего БР.
Мне тоже т-90а не зашел, а вот т-72б понравился, только зума очень не хватает.

Вообще без понятия зачем вообще качать ветку спрута, учитывая, что она тупиковая и ничего интересного в конце нет

1 лайк

За 100 боев на т-90а я попал к топам 2 раза, остальное 10.0-11.0

Ну может не на 11.7, но на 11.3 часто.
Я на нем не чувствовал броню, в отличии от Т-72б.

1 лайк

А давно играл на нем? Ибо на 11.3 танков то особо не осталось, Абрамс полковой и польский лепик, но это не особо противники

Спрут качать это мазохистом быть - у него огромные размеры, фиговая броня и самое главное очень фиговые увн, из плюсов хорошая пушка, аз и относительная подвижность.

Хризантема чисто классическая птуровозка, те гемплей от засады, плюс что птуры всегда готовы к пуску, радар с асц по наземке но минус что птуры только против танков, те с радио вщрывптеоем как на штурме нет, поэтому лутку уже не покашмарить.

72б это 72 и этим все сказано, хорошая пушка, относительная броня, но все минусы в виде никакущего зх, нету теплака, и не сильно быстрая машина.

1 лайк

Абрамсы IPM, M1A1 на 11.0. Да, давно. месяцев 6 назад.
Кстати китайцев дофига хороших на 10.7

Что же тогда качать?

Они для т-90а вообще ничем не отличаются от обычных м1, все убиваются в силуэт и все пробивают тебя в одни и те же места

Т-72б и т-80 ветки. Хризантема норм, но gameplay будет как у БМП-2М примерно.
Я думаю тебе уже надоело на БМП-2М играть. Иди в бронированные танки, а не в картон.

Хуже геймплей, существенно

Ну из за холма можно стоять. Ехать нельзя и стрелять это да. Кому как. На вкус и цвет как говорится.

Что больше по душе, а так ветку т-80 качать, из трех ранее выборов всё же остановился на хризантеме.