Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я ее беру чтобы на су25 очки накопить, кстати как он

Мне не задел. Очень мало играл на нем. Не могу сказать. Говорят, что имба) Но я как то ее не увидел.

Разработчики как всегда с начал что то введут потом начинаются эти качели с апами/нефвами )))В итоге никто не понимает как это работает)))


Блееет я сейчас отыграл ± на 50к опыта и забыл что у меня спрут исследуется, ппц мне.
Но бмп 2м намного лучше на подкалях. А что лучше дамажит, подкали или ломы на ней?

Ничего не делать. Т.к. БМП 2м с БРом 10.0 никак не встречается Леопардом ПСО на 11.7

Я ошибся, это не лео псо, это Лео пбзтл 123, конечно же я взял ее на топ тир и спрашиваю как ишак что мне делать на топ тире на сток бмп 2

А, тогда понятно. Лео 123 это тот же самый 2а4.
Что делать? Да наверно тоже самое что и с другими противниками. Лео-2а4 не такой уж и серьезный противник. Пушка его легко пробивает в борта. А ПТУРЫ вообще в силуэт.

Ну, лично мне БМП-2М не понравилась. Хотя на её БРе 10.3 ни разу не играл. Прокачал её для ТОПтира в сетап к Т80УК.
Да, даже в боях на БРе 11.7 птуры пробивают большинство противников. Но урон вообще рандомный…

Ломы конечно.

Ну ты конечно силен про силл ишуе говорить

5 лайков

А я где-то говорил, что я мастер игры? Можешь посмотреть все лт на моем акке и там везде статка посредственная, потому что мне банально привычнее играть на обт. Или от моего кд у абрамса вдруг пропала дыра в танке? ¯/_(ツ)_/¯

Да и от твоей статки оно не то чтоб прям как-то сильно отличается ¯\_(ツ)_/¯

image
image

1 лайк

Еще раз. Что им делать на краях?

А де эту статику вообще посмотреть можно?
Помогите нубу найти статику)

Ну конкретно то, что я скинул, это с thunderskill. Но там сейчас, как я понял, новые акки уже не привязать

Блин, на телефоне в мобильной версии открывается как-то коряво, а в режиме полной версии вообще не открывается. Попробую дома с компуктера посмотреть. Спасибо.

Да не за что. Вроде еще через WTAssistant (приложуха) можно на мобиле статку смотреть, но не помню только свою или других тоже

боюсь у тебя выборка не оч
500 против 100

Ну какую имеем

Конечно чуть лучше, но все еще мало инфы:

Вроде если пишешь скилл ишуе, то сам должен играть получше не?

Чтоб сделать вывод, что часы не идут, надо быть часовщиком?