Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну самих топов там может и не будет, но по факту есть 187 объект (какая-нибудь из вариаций гтд/хобразник), т-72б2, ну может быть еще что-то типа 72б3 с КАЗом
У ветки т-80 в этом плане перспектив конечно поболее
Игра в плане танков считай уже достигла предела

перспектива есть нормальная, главное захотеть

Т-90 Бурлак к примеру, да и Армата уверен будет по ветке Т-72, а не Т-80.

Все возможно
Во всяком случе техники у советов навалом
Особенно всяких оъектов и разного рода модификациц
Ну на крайняк завезут страны бывшего союза или технику стран бывшего ОВД за некоторыми исключениями

Тут скорее вопрос чтобы уже начали вводить.
187 и бурлак нужны сейчас, а не через два года, как с т-90м.

3 лайка

Насчет бурлака не уверан, а вот 187 вполне пригодился бы
Хотя опять же какой? Их там вариантов штук 5 и все с какими-либо приколами. Но по сути влд без купюроприемника, гтд от т-80 и тпв аналогичный т-90а было бы довольно-таки жирным вариантом для 11.3

Ну да советам очередной Т-72Б3 обмащанный дополнительным ДЗ по бортам, а немцам еще и Лео2А8 завезут, но Т-14 ни ни, это плохо

И че понту с 2а8? Там уже принципиально нового ничего нет.

Я знаю что жто по сути Лео2А7 только с КАЗ но его введут для сетапа, я практически не сомневаюсь в талантах Улитки по бестолковому расширению немецкого сетапа, особенно в моменты когда это для рандома совершенно не нужно

Ну советский сетап тоже далеко не маленький + делаем скидку на отсутствие нормальной штурмовки (пока?) и так себе вертолеты.

Количество не всегда говорит о качестве
Сделай ещё скидку на нормальные наземные топы, текущие против немцешведов смотрятся ушербно

Да как бы единственный ущербный момент советов это задний ход, а так леопадлы как пробивались так и пробиваются фактически в теже места

А кроме ЗХ, остальные моменты типа УВН, КД, живучести уже не учитываются?
Я напомню, у нас в игре уже введен Лео2А7 который не имеет недостатков ни по одной из позиций в ТТХ, но вместо того чтобы задуматься серёзно о том какая машина могла бы его догнать, у нас опять какие-то полумеры, “Черные орлы”, Т-90М(2022) и т.д. предлагают в топы, хотя это все в рамках игры уже устарело еще даже не появившись

дело привычки по большей части

ну настолько советы сильно что бедным джонам даже пришлось до 5 сек срезать

нормальная живучесть

армата не соперник 2а8
то скорее история уже про абрамсх и кф51

1 лайк

image
это вот уже напоминает анекдот про прапора который гвоздь в танк забить не смог

Всего то бессмертный танк в лобовой проекции.

Это точно ответ на 2а7.

Единственный хороший и уникальный танк здесь это Объект 187 с ГТД, а именно образец N 3, башня как у Т-90А, оптика как у Т-80У, тот же теплак, новая ВЛД/НЛД.
Новая пушка со своими снарядами, надо только для игры поставить ДЗ там где её сняли с Образца N 3, там вроде на примере других расставить можно спокойно.

Спойлер

А именно по образцу 5

Спойлер

Объект 187 с ГТД (там вроде 1500Г не стоял, только 1250 как я понял)
sddefault (1)

на примере других тема сомнительная у третьего к5 у какого-то планировался малахит, а у еще какого-то тупо пластины железные воткнули

да и в целом тут прекрасно описаны различия
https://odetievbrony.ru/viewtopic.php?id=532

1 лайк

Скорее всего на всех был просто К-5, а остальное просто слухи и мифы.
К-5 спокойно можно сделать в разные контейнеры.

Сомневаюсь, что там теплак был