Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да с чего бы?

Это полностью функциональный макет судя по всему.

Да даже если нет приводов, то как это мешает существованию данной машины в игре?

А по улицам он катается на радиоуправлении ?

Ну ладно
Если бы продолжили работу над рад90, думаю они бы все сделали. И 120-ку еще воткнули

а че мешало придумать снаряды для 130мм пушки для темы которую ты дропнул?

А чем тебе Тайфун не аналог Кайры? (не летун сильно не разбираюсь пока в вопросе)
А вертолет у немцев уже есть, с отличной фишкой в виде “выстрелил и забыл” что делает Тайгер практически не уязвимым для наземного ПВО

Я не говорю что мешает, просто показываю что пример дорисовать что-то прототипу танку далеко не впервые.

Я не говорил что это полностью макет, только про башню так сказал.

Что мешало придумать звезду смерти?

Его в игре нет

Тайфуна нет в игре.

Торнадо не имеет вооружения выстрелил и забыл.

ну что за лицемерие
тут значит макету ничего не мешает существовать в игре, а 130 снарядам мешает
технически и то и другое будет бумагой

Скинь мне где ты такого нахватался, не было там такого, даже Объект 187 такой стойкости не имел
ЗЫ и да габарит еще не значит одинаковую с ним стойкость, не забываем об этом

Отличной эта фишка кажется только до тех пор пока ты ее не попробовал.

На деле же даже хелфаеры на 11.7 будут лучше.

Я уже давно мечтаю чтобы советам дали Изделие 305 и они перестали писать чушь про ПАРСы.

каписятдва тоже не имеет а еурокоптер имеет

Вот только выстрелил и забыл с вертолетов не работает у нас в игре.

Жм…
Ну как бы тут полностью готовая машина с полностью готовыми агрегатами взятыми с другой техники. Там ничего придумывать не надо, просто взять и поставить.

Такое можно сказать к любому прототипу, я не против Радкампфвагена в игре, я просто показываю, что не впервые дописывать что-то к прототипам

это не важно)
и вообще я стебу

но на машине то их не было

* Чем Торнадо не аналог Кайры? (говорю же не летун)

Благодаря выстрелил-забыл еврокоптер худший вертолет топ тира, ибо кроме как убивать вертолеты и афк зенитки он большинство матчей ничего не может

Давайте введем изделие 305, а за фраг с 20км (такая же Макс дальность?) Можно выдавать 100 голды.

Интересно сделает это хоть кто то без договорника.