Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Худшими ЛТХ, худшим набором вооружения.

С чего вы это взяли?
Со слов одного человека на форуме ?

Учитывая полностью воссозданное БО, то там все элементы СУО на месте

да сделает наверное

Торнадо с пределом перегрузки 7гэ почти не способен в маневр, так что свои 4 каба он может весь бой раскидывать. А кайра может либо быстро откидать 4 х25, либо кидать х29т издалека

Правда с 20км её пустить можно будет только по многоэтажке или авианосцу.

Потому что башню взяли с другого танка, а именно Leopard 1A3, но самих приводов поворота башни не было.

Как раз на Нормандии он есть

Я попробовал, только по другому, когда я и мои союзники кучно подыхают от гниды которая засела у нас позади респа за горкой и его оттуда ничем на наземке не выкурить, я как-то резко отрицательно отношусь к разговорам что Тайгер ни на что не способен)

Ракеты с теленаведением игре не нужны

С чего вы это взяли ?

Их никто и не даст. Будет такой же пустил-забыл.

Чтобы понять что говорят про еврохрюптер, надо самому на нем поиграть. Тогда сам все поймёшь

Вау, раз 20 боёв УХТ что то может сделать, если его по пути Вихрем не собьют.

Ракеты с теленаведением у нас в игре реализовываются как ракеты Выстрелил и Забыл.

воссозданное т.е запихали в “макет” суо от леопарда уже после того как скинули его в музей?
и все-так возникает вопрос к обзору механа в этой готовой машине
image

В чём проблемы?
Учитывая бесполезность Лео 1А3, то туда могли поставить всё. Особо глупо это выглядит в разрезе того, что вот башню влепили, а именно приводы горизонта находящиеся в этой же башне зачем то сняли.

Хз как для бомбера у Торнадо вроде норм ЛТХ, не?
ЛКАБы с ТВП в контейнере хуже чем у Кайры без ТВП и без контейнера? При чем КАБЫ Торнато может брать сразу с УРВВ а Кайра нет, тоже не важно?
Ок

Жаль в ТРБ наиболее актуальны ЛТХ ястреба, ибо бомбить приходится не базки, а наземку уворачиваясь от ЗУР.

Зачем кайре лкабы??

Да, кайра может откидать все свое вооружение за одну атаку, при этом находясь в зоне поражения ЗРК короткое время.

Для работы ЛКАБами надо постоянно находится в зоне видимости и поражении ЗРК.

ок

Ясно, короч я не против, пускай усиливают советам наземку, а немцам штурмовики раз такое дело
ЗЫ хотя и советам штурмовку тянуть надо, есть же еще амеры