Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

а могли и тупо пустую башню вкинуть чтоб он не выглядел так

Как бы выше на видео есть фрагменты с демонстрацией внутрянки башни.

дядь там фрагмент с внутрянкой взят с видоса где леопард показывали

“The vehicle pictured shows a prototype to which the prototype turret of a Leopard 2 main battle tank was attached to create a ‘combat vehicle-look-a-like’ impression and to simulate weight. However, the tower was not functional. He couldn’t turn himself.”
Panzerzerstörer Experimentalfahrzeug (Bw)

На старом форуме уже доказывали что вряд-ли там башня от прототипа Леопарда 2, а башня 1А3.
Даже разрабы это знают.

А смысл спорить?

тут вопрос не в том от чего башня, а в ее наполнении
и исходя из того что тов колумбус сослался на видео скинутое выше
я делаю вывод что начинка башни там не как отдельная вставка, а именно что часть видоса про леопард который был на фоне

Ну так тут сайт говорит что башня была со всем была, но возможность повернуть не было.

ну немецкий я предположим не знаю, но судя по тому что выдал мне переводчик мне так кажется что там даже речи не шло о том что в башне что-то было
“На изображении изображен прототип автомобиля, на который была надета башня прототипа основного боевого танка Leopard 2, чтобы создать впечатление “боевой машины, похожей на а”, а также для имитации веса. Однако башня была неработоспособной. Даже повернуться он не мог.”

Полным отсутствием маневренности, самолет буквально летающий утюг с бомбами и отсутствием ракет

Ну так это то что я скопировал с анг. перевода.

а вообще чисто поржать
хочу в советскую ветку паладина с д-30
а то всем дали а советам не дали
image

1 лайк

ну так там ничего о самом наполнении башни нет

Ну то что надета башня от танка и то что повернуть её невозможно есть.

это кстати прекрасный повод потыкать в сторону адептов голубой команды когда они начнут вспоминать як

Ну так это не единственный случай, в лётке побольше случаев будет, особенно у японцев с немцами.

но вспоминают то его

Нельзя.
Шутка.

Про вертолёт… сам думай.
Про Кайроподобный литак… Ну, в голову приходит только попробовать поискать инфу о возможности подвешивать КАБы на пилоны Su-22M4.

ТВшные скорее всего не встанут - нужно связь тянуть, а вот лазерные КАБ-500Л - вполне себе.
Кидать их можно с тех же пилонов что и ФАБ-500.
Получишь себе литак с 6 ЛКАБами/2 Х-29Л + 4 ЛКАБа, и неплохими ЛТХ.

Ну, или если были модернизации БД Сушки, позволявших юзать ТВ-бомбы - то и Х-29Т можно будет брать, вкупе с КАБ-500Кр.

По зенитке… Осу разве что.

Осу, которая хуже Тунгуски будет?)

ну вот тут смешная ссылка с типа модернизацией 22м4
https://aviapanorama.narod.ru/journal/1998_2/2.htm

ну у мемчуры есть оса с ирисками вроде

А больше ничего и не предлагают.

Кто ж дохтур, что немцы в качестве ЗРПК ничего лучше чем приварить к Гепарду Стингеры не родили?

А мою тему с “общими” тяжёлыми ЗРК на топ-тире, чьи ракеты можно будет наводить с радаров ЗСУ игроков закидали помидорами.