Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Как же вы тогда играете против шведов уже почти 4 года ?

Мазохизм из раза в раз лезть в бои на заведомо более слабой техникой развлекать имбоводов, и в то же самое время думать что делаешь что-то хорошее, страдать пока имбоводы наслаждаются нагибом

СССР с ввода Ка-50/52, Кайры и Т-80БВМ в целом не наиграл похоже ?

Ой ой ой, а тебе совесть не мучила при выходе Т-80БВМ?)

Почему подтираете ? Забаньте тогда уже если слово сказать нельзя… В этом весь принцип

Это было в балансе

1 лайк

Шведов которые были одно время с DM33 и которых в рандоме было полтора человека? Да вполне нормально было, а теперь когда проблема выросла в геометрической прогрессии, под каток лезть мне не хочется, я уже своя на советах по превозмогал за 10 лет в проекте

Ознакомьтесь с правилами формула, что за вами ничего не “подтирали”.

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов. В зависимости от обстоятельств и серьезности нарушения, следующие санкции могут быть применены к Аккаунту Gaijin:

Поток идея кнш тут забавный.

У меня нет стремления катать на имбах т.ч. нет наверное не наиграл

Ох, ох, ох.

Те самые страдания на Т-34, Т-44, Т-54, Т-55 и т.д.

Ну Т-54 в нынешних реалиях наверное уже не тот.

А как снаряд в ЕГО пушке помогал ТЕБЕ пробивать его в лоб?

Смешной аргумент
image

Т-54 на 7.7. имба уровня Французов, которым БР поднимают.

А с чего она должна была мучить? Сам по себе Т-80БВМ в вакууме который вводили через несколько месяцев в ответ на ввод Лео2А6, имбой не был

Ну всего лишь танк, который в ВЛД не брался и не берется никаким снарядом, пока есть Реликт. Отличная подвижность, хорошая скорострельность.

Не имба, твердо и четко)

Т-54 vs Лео1, Т-64А vs МБТ70 на старте, Т-64Б vs М1 и т.д.

Т-54, ну тот самый который Леопард в силуэт ваншотает?

С учетом того что это был один из минусов шведов который их несколько ослаблял и заставлял сокращать дистанцию, да это помогало с ними бороться, дело ведь не в одном только “пробое в лоб”

Такой минус, что зоны пробития противникоа у него ровно те же что и у 2А5 с которым он стоял и стоит на одном БРе.