Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Финский 2А6 кхм…

image

Сути не меняет кто и как. В перспективе амеры его ещё может будут пробивать в ВЛД.

Забываю, извините. А насчет пакетов у шведов старые лучше чем новые немецкие (потому что разрабы так захотели). Mexas-h старше почти на 20 лет леопарда 2а7v , но они все равно лучше…

Это

и это то что я сказал.
Одно выцеливание, другое в корпус в силуэт .

Ну да, амеры м М829А3/А4, а остальным что? “Побеждать©”?

Ну точно не ныть

Кстати если не бить точно в клюв на влд (а выше или ниже)немец выносится лучше чем швед. Проверено на опыте. Модель другая ибо стрв и леопарды разные танки по мнению разрабов

Остальные не встречают сейчас Strv-122 который не пробивается ничем ?

Они и на практике разные.

Так вроде не ноет ни кто, меня несправедливость только мотивирует на борьбу

Я про Т-80У, но про “прикол” с разным бронированием знаю, надеюсь как они пообещали переделать броню, так что-то может быть изменится в лучшую сторону.

Ну так к чему такие вопросы если вам только интереснее?

Встречают, и что дальше предлагаете терпеть? Ну действительно, если массы захавали косячный Т-90М почему бы и нет, все равно же онлайн поддерживают, имбоводов на Лео2А7 развлекают, зачем что-то менять)

Мне это не интересно, мазохизмом не страдаю
бороться за ввод техники - да, заниматься просвещением масс, снижать онлайн за советов на топах - да, подыхать на ущербном танке развлекая немцешведских имбоводов - нет

На как бы да.

Пробивать в лоб ОБТ в целом не нормальная тенденция.

Ну раз это называется мазохизм то просто сделать для советов кнопку “В Бой” авто победой?

Выцеливание, тактика, позиционирование это далеко не фича одного топ тира, но видимо вам впервые.

Да ну, правда что-ли?
Леопард 2
i(1)


Стрв 122
i
Угол наклона влд сильно разный?

Вы серьёзно по данным фото собираетесь что-то доказывать ?

Не уверен. Впрочем месяц без тундры дал мне время пересмотреть свое к ней отношение

Ну терпите дальше, меня игра в не равных шансах, в позиции груши для битья не интересует