Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У леопарда нет необитаемой башни + ВЛД пробивается.

Возможно будет страдать перезарядка. Но врятли обпс к 152мм будет уступать 120кам оппонентов. + как понимаю будут еще 152мм ОФ. А если к 30ке нарисуют (как балансное решение) ОБПС, то лица неиллюзорно посыпятся…

Вряд ли обпс дадут на 30ку. Вон модерна ездит с лентой бб-оф. Даже не подкалиберы.

А на топах такой лентой только щекотать танки.

По поводу обпс к 152мм я в целом не знаю есть ли они

БПС ленту все-же считаю достаточно вероятной. Все-же это одна из предельных машин ветки.

Хаха))
Я про су-39 тоже так думал

Это называется ослабленная зона, она присутствует не только у Т-80У, у некоторых это целый силует (итальяшки :(((( )

М, возможно ситуация с Су-39 не финальная. При выдаче Fox-3 он по идее будет с ними встречаться в АРБ и добавление Р-27Р/ЭР видится умеренно вероятным, РВВ-АЕ конечно врятли отгрузят.

Да дело не в ракетах, а в теплаке.

Да и ПАРЛы ему никто не отгрузит

Ну, парлы/арл гсн подвесы это одна из киллер-фич 39го, так что совсем ее вероятность списывать не стоит, учитывая то что скоро он окажется в более жестких условиях в авиарежиме. С тепловизионным контейнером как я понял ситуация сложнее. Там скорее контейнер РЭБ выдадут чем Ход.

Не окажется, не думаю, что АРЛы будут ниже 12.7

Ну а так разработчик похоже не понимает его киллер фичи. Ыыыы ШТУРМАВЫК НЕ ДОЛЖИН ПОБИЖДАТЬ ИСТРЕБИТЕЛЬ

Почему? Уже был ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, что информации у них достаточно, они просто НЕ-ХО-ТЯТ

Советские будут хуже натовских

2 лайка

ис

Необитаемая башня такая как у Т-14 это и плюс и жирный минус.
ВЛД у Лео2А7 пробивается? Чем?

С L55 почти в упор 2А7 пробивается.

А вот Strv-122 - нет. Там пакеты разные.

Ну так вот и не надо говорить про ВЛД Т-80У что пробивается только DM53, декольте же тоже часть ВЛД тем более центральная часть

Ну знаешь есть большая разница между стрельбой в силует корпуса и выцеливанием декольте.

Ну т.е. можно считать что практически ни с чего и не пробивается, т.к. в упор ни кто не подпустит, да и DM53 и L55 есть в основном у немцев, для остальных, у которых нет пробоя даже 600 мм/500м, вообще ничего не светит даже в упор

Согласен, но так и разница между “ВЛД которое пробивается только с DM53” и “ВЛД которое пробивается по центру с ломиков в 200+ мм” тоже есть, не?

Британия и Шведы ?

У шведов Л-44

Ну ок, согласен, еще у них теперь есть, а остальным что делать?
И все равно остаётся вопрос какой дегенерат подпустит тебя стрелять в упор)
Короч, в реальных условиях боя, ВЛД Леопардов с допброней неуязвимо тчк