Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Может, для текущей конфигурации лафета это не проблема.

У нас и сейчас в игре, в том положении казенника в котором перезаряжаются “горные козлы” ни кто снаряд в казенник бы не смог запихнуть, однако запихивают же, и про откат орудия вопрос к ним такой же

1 лайк

Сложно об этом как либо судить не зная технические тонкости.

Скорость приведения на угол заряжания учтён при перезарядке.

А откат тут каким боком?

В игре УВН указаны с учётом этих особенностей.

Давно бы пора сделать анимацию приведения орудия на угол заряжания

Таким же боком как и в случае с предельными углами на Т-14
Я бы проверил на самом деле сколько там остается от крыши корпуса при предельных отрицательных склонениях орудий, что-то мне кажется там это не учитывается если посмотреть в рентгене(увы прямо сейчас проверить не могу)

Вовсе не макет


pic16
sddefault (1)

Речь про 640-й с ВЛД такого типа.

ВЛД Т-80У далеко не приговор, сейчас его пробивает только DM53 из L55

Он про макет Обьекта 640, с ВЛД как на Объекте 187

image

в декольте там вообще кто угодно пробивает если пробой 200+

Да, с такой конструкцией. Там принцип построения пакета другой и отсутствует ослабленная зона, так как место водителя вынесено за неё.

FyLPwk0uTSE

Как я уже сказал, это хорошо, но будет ли этого достаточно чтобы скомпенсировать остальные недостатки(которых внимание, нет на Лео2А7 и Стервах), очень сомневаюсь

Нет, потому что в отдельных машинах были имплементированы решения, которые компенсируют некоторые недостатки (в рамках сетевой игры), но решений по совокупности - очень мало. У нормальных версий 187 не будет проблем с подвижностью (защита башни - уровень Т-90А, корпус, разумеется, интересней) зато будут вопросы по СУО, снарядам, стабилизатору.

640-й в целевом виде остался макетом, придётся пофантазировать, в ряде аспектов.

195-й - ТПВ там будут мыльные, плюс, это - лафет, со всеми вытекающими.

148-й - как ни странно, наиболее простой с точки зрения баланса и возможности вписать даже в текущую карту техники, но можно быть уверенным, что это повлечёт за собой какой-нибудь KF51, который, сам по себе, не особо страшен, но RH130\51, по оценкам специалистов, имеет довольно высокие шансы обнулить практически всю броню конкурентов.

Если отбросить политику, есть вариант с 478ДУ10, у него, впрочем, будут проблем с боеприпасами, даже если абстрагироваться от нюансов его защищённости, хотя по остальному он будет неплох.

Соответственно, общий вопрос можно поставить так: в условиях отсутствия единой машины, в которой решены все недостатки, нужно либо выбирать модернизации с рядом недостатков, либо смотреть в сторону очень специфичных решений, что повлечёт за собой определённую волну.

1 лайк

Если такое возможно - норм вариант

Ваще пофиг, если остальное хорошее. Играя с мыльным тпв на шведах это мне мало мешает

Армату если и введут то это будет через годика 3 не раньше.

195-й - ТПВ там будут мыльные, плюс, это - лафет, со всеми вытекающими.

Это мизерные недостатки на фоне его плюсов. По защищенности эта штука +/- топ 2 из всего что может появиться в игре.

Представляю если это случится в этом году…

Не случится

Там главный вопрос в снарядах