Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

“Детская травма” вскрылась) Кстати, потому что кумуль был хорош ему и поднимали стоимость, правда это ни на что тогда не влияло, как все стреляли им так и стреляли

Можно демонстрацию как “ВЛД под углами и на дистанции могут отбивать каморники” ?

Травма, не травма. А ситуация была комичная.

Кумуль был без урона, Подкаль дамажил, но рикошетил обо все, а хеш просто перестал что либо делать танкам.

1 лайк

В то же время Объект 120, об влд которого рикошетили кумули вышел из чата.

1 лайк

Сначала воешь на броню 2А7 а когда вспоминают про СТРВ у которых ВЛД в два раза сильнее и они в игре уже 4 года( или сколько) то начинаются сказки про ДМ33.

Ну это как-то странно выглядит…

Прямо сейчас нет, но думаю с такой крутой механикой ангара которая есть сейчас нет никакой сложности сымитировать выстрел каморником БР-412Д в ВЛД с доворотом относительно стреляющего, или в маску в участки где она перекрывает основную броню башни

Не в два раза. Там разница в ~100мм

В 2 раза это как?

И всегда были имбами, спору ноль.

Под теми углами, под которыми БР-412Д не пробивает ВЛД уже можно стрелять в борт.

Ту часть где я писал о том что их в рандоме было мизерное количество из-за чего они на общую погоду влияли слабо, специально не заметил?

С дистанции в от 800 до 1 км такой сильный доворот как мне кажется не нужен

Ну да, в “минорную” ветку же можно выдать имбу.

Причем имбу, которое произведена другой ВПК.

1 лайк

Для красного словца написал))

А этот факт помогал его лучше пробивать?

Это не мое желание вводит их в игру, как по мне так стервы появились очень рано
Но Улитка считает что можно, а нам остается только оценивать последствия таких решений
И да в таком случае выходит что ввод имбы шведам до которой качалось исчезающе мало людей, не выглядит такой большой проблемой как немцешведы сейчас, просто потому что масштаб не тот

Не сказал бы, броня же все равно была той же, просто контрить такие танки было проще, обходить по флангу, давить массой, а кого ты сейчас массой задавишь, толпу немцешведов на Стервах и Лео2А7? Даже не смешно, хотя временами и получается

Их просто было очень мало. Я всегда говорил, что стервы - имбы. Потому что слабых мест во лбу нет. Все только “полуслабое”, где 50% пробьет, а 50% вообще ничего не будет.

Ну и они формально имели мыльный теплак и один из самых скромных снарядов

1 лайк
Броня та же но контрить легче.

https://www.youtube.com/watch?v=PF8d1r-jTN8

Ну это да, типичная Тундра была всегда за что мы ее и любим)

Понять что тебе пишут в контексте это не путь джедая. Вырезать из контекста слова и кривляться - бесценно)