Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

То есть вся Тундра? Но здесь внезапно совсем другое и надо исправлять?

Это святое.👆

Контрить было проще, потому что подбоя не было

2 лайка

Почему внезапно? И почему другое? Нужны немцам штурмовики уровня Кайры - я за, нужны советам ОБТ уровня Лео2А7 - я за
Нужно стремиться к балансу, выступать за ввод конкурентоспособной техники для всех наций, перекосы требуют исправления

Да кстати и подбоя тогда еще не было, верно

Надо его всем 8 рангам выдать в качестве игровой условности.

Тем более подбой это к выживаемости танка а мы вроде бы про броню говорили.

Мы говорили про то почему шведы не смотря на свою броню не были такой головной болью как немцешведы сейчас, подбой это одна из этих причин

А возможно и единственная причина.🤔

Нет не единственная, выше уже обкашляли

С тем что ты “кашлял” я ни разу не согласен.

Да @dellstroy, подбой все очень сильно для огромных коробок поменял

Кто ни будь подскажет с какого у советов через раз взрываются тб что на топах что на 8 бр что ниже, или же им теперь заместо дизеля гексоген заправляют?

Это меня не волнует, я свою точку зрения объяснил, если ты с чем-то не согласен это твое дело

Это у нас уникальная условность от Улитки, благодаря которой баки у нас все считаются полупустыми не смотря на то сколько ты ездишь, и не смотря на то что у советов передние баки расходуются в последнюю очередь
Поэтому пары топлива и закономерный подрыв бака, справедливости ради надо сказать что вроде и Леклерки этим страдают от своего переднего бака в корпусе

Спешите видеть - тэшки танкуют каруселью 12 раз (наблюдать за мной)

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/163358634430081621

Каюсь, был не прав, я наконец увидел красную линию!!! Все это время она была не видна, но теперь я ее увидел, ведь разработчик аккуартно ее нарисовал ВОТ ОНА:

image

Да, я согласен, есть над чем работать, попадаются еще “желтоватые” и “оранжеватые” пятна. Ну в конце концов следующий патч еще не скоро, все кто не сильно торопился докачал слабые лепики и стервы.

6 лайков

@Renamed59150 по-моему ты рассказывал про танкующие карусели и баки. И так все фраги из одного боя

Ваншот БК Т-80У

Ваншот баков Т-80БВМ

Ваншот-Смэрть Т-90М

Жесткий плевок в лицо Ка-50 из 7.62мм

Ваншот взрыв бака у Т-80Б

Каюсь не ваншот турмса в лоб башни (побоялся что корпус будет закрыт домиком - перестраховался)


Жесткое выселение Т-80БВМ с вертухи (то ли БК, то ли Экипаж, там и то и то выбило, хз что считать)

Тунгуску не берем в зачет, но пусть будет

Ваншот Т-80У подрыв БК

Ваншот в топливый бак Т-80БВМ

ниубиваемая танкующая атомные бомбы баком ДЕРИВАЦИЯ. (ваншот)

Тунгуска, опять не считается

Ваншот Т-80У (то ли баки, то ли БК)

В конце естественно полет с ядеркой, которую все советские баки и БК тоже танканули

Итого 12 танков и Ка-50. Только 1 танк пережил первое попадание (выстрел в гуслю в начале боя и по “радиостанции” Т-80У не вставлял, т.к. даже близко не попал в корпус танкам)

Отрицательная накрутка

4 лайка

Это им еще высокоранговый прем танк не дали.😂

зачем прем, когда можно просто поставить играть ваншотные шахид-мобили против обмазанных подбоем стерв.

При этом выдать антирад подбой на Тэшки не торопятся. Вагную в мажоре не будет по причине (мы падумали, шо он плоха будет работать и моделить не будем)

А как он выглядит вообще?