Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Я говорил про выбор эффективности подбоя. Абрамсам же чисто балансно апнули КД

Не, я не это имел в виду. Хотя меня удивляет, почему подбой дали т-55а, но не дали т-72б3. Кому нужнее?)))

Ну и почему он скрытый тоже вопрос. Уж в ДМ его тоже надо добавить

1 лайк

Ну хз. Выборка как-то маловата, как по мне. Я вот на полковой тэшке (можно ж считать топом, с маленькой оговоркой?) сейчас катаю и за последнюю сессию вр около 60%. При этом в топе был буквально пару раз, так что бОльшая часть игр 11,7+
image

Я говорил про выбор эффективности подбоя. Абрамсам же чисто балансно апнули КД

Может быть потому что перезарядка - балансная величина, которую таковой признаёт разработчик, не?
Эффективность подбоя же не балансная. И если разработчик будет ее менять, то он изучит материалы по эффективности этих подбоев и будет приводить ближе к ИРЛ, а не засматриваясь на статистику

Не, я не это имел в виду. Хотя меня удивляет, почему подбой дали т-55а, но не дали т-72б3. Кому нужнее?)))

В любом случае это не отменяет факта ее наличия, а так не могу сказать почему ее перестали реализовывать. В любом сейчас это можно репортить

Ну и почему он скрытый тоже вопрос. Уж в ДМ его тоже надо добавить

С этим соглашусь

Таких заявлений не было. Я думаю, что в будущем как раз эффективность подбоя будет активно балансировать живучесть.
Потому что сейчас он критически влияет на образование осколков и те, у кого его нет или совсем мало - в попе.

Сделаю. Спасибо за общение. Рад возможности обсудить вопросы с КБРом

АКТ испытаний найти бы.

Конечно хотелось бы. Поищем. Правда не знаю, получится ли. Тут и для кевлара хрень только есть не похожая на реальный танк

Провел на США 4 боя, ни одного поражения. “Слабый” ХСТВЛ наводит шороху только в путь. Танкует ломы от нескольких противников.

Не, ну 4, безусловно, больше чем 3, но все еще такая себе выборка)

Продолжаю на них играть. Пока ни одного поражения.

У тебя на нем КД 0.7 и 49% побед.

Но я хотел спросить следущее. Откуда у Т-44 угол наклона ВЛД в 62 градуса?

Так я на нем врываюсь в первые минуты боя и навожу кипишь в стане врага. Хотя если на нем крысить, он раскрывается во всей красе.

Судя по всему, кипишь заключается в халявном фраге, чтоб врагу было легче на лётку набить.

1 лайк

Все так.



1 лайк

Community Bug Reporting System - лайкните это, тут максимально исчерпывающее по поводу подбоя, я могу лишь адаптировать и кое-где сократить этот репорт

Эти документы ЦРУ ( SOVIET TANK PROGRAMS | CIA FOIA (foia.cia.gov) , THE PATHS OF FURTHER DEVELOPMENT OF THE TANK TROOPS OF THE SOVIET ARMY, BY MARSHAL OF ARMORED TROOPS P. ROTMISTROV | CIA FOIA (foia.cia.gov) , https:// www.cia.gov/readingroom/document/0000624298 [Пожалуйста, используйте функцию поиска, например “spall”, "liner, “fragment”, “podboy” и “radiation” поскольку формат этих документов плохой.]) сообщает, что противорадиационная подкладка, установленная на Т-72 и Т-64, выполняет функцию противоосколочной подкладки, и Рикард Линдстрем сообщает, что шведские испытания закупленных бывших восточногерманских Т-72М1 привели к выводу, что противорадиационная подкладка вполне способна поглощающие вторичные осколки кумулятивных струй.

4 лайка

Сикрет документс
image

1 лайк

рассекречены, не парься

Как западник вынужден согласиться с документами ЦРУ. Лайк есть

Скажут, что на русские танки нужны только русские источники

Вот по мнению натобоев идеальный баланс, и так сейчас выглядит почти каждый бой, немцы + шведы, и не дай БОГ США, вместе, просто раскатывают тех же советов, ибо, одни невероятно бронированны, быстры + УВН + живучесть, в общем, танки БЕЗ минусов, и амеры, в который заряжающий ДЖО познал ДЗЕН, и доказал, что человек сильнее машины и кидает снаряды за 5 сек…

4 лайка