Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

у Т-90 выгорает весь БК да. Но это самый неважный баг, ибо хз зачем в здравом уме возить больше 22.

У меня вообще 15-16

При отвратительной живучести, при отсутствии заднего хода есть серьезные сомнения - что даже 15-16 снарядов весьма оптимистично.

Я обычно уменьшаю снаряды каждую катку, пока не найду баланс, когда они у меня “иногда” начинают заканчиваться.

На Т-90М я мало сыграл, потому что там все и так понятно, а вот на Т-90А, Т-72Б3 примерно так вожу

Ну Т-72Б3 можно назвать тренажером мазохизма, поскольку на 90М основные проблемы те-же, но игрешь теперь против фул команды Лео и Абрашек. Т-90А признаю, просто руки опустились, каждый бой против толп топ Леопардов… даже встреча с БВМ не так страшна.

раньше 2а7в не было и подбоя у стерв. Тогда игрался б3 лучше

1 лайк

Раньше и БВМ был конкурентоспособен, теперь даже если поправят настройку 90М, советов спасëт лишь Армата(со125мм), а против всяких Абасрамсов Х и Пантер пусть Армата со 152мм пушкой воюет.

не думаю что армата необходима.

пара шагов по повышению конкурентноспособности:

  1. Ввести подбой всем Т-72, Т-80, Т-64, Т-90А. Да, он несколько хуже кевлара, но все равно должен ощутимо снижать конус. Сейчас подбоя нигде нет (КБР мне говорил, что есть на Т-55А и 775 скрытый, но я по конусу осколков ничего не вижу)
  2. Ввести Т-80 с модулем Бурлак, Объект 195.
  3. Снизить шанс подрыва баков с текущих ~45% до 25%

Итог - очень серьезный сетап

Абрамса Х не существует - это макет
Арматы 152мм не существует
Кф-51 - прототип демонстратор и непонятно насколько он соответствует рекламе, инфы очень мало

1 лайк

Макет… Не существует…
Тем временем т80бв с теплаком…
Як141…
Бурлак? Зачем? Чуть более быстрое кд, компенсируется бк в нише башни, которое будет детонировать на счёт раз из-за отсутствия вышибных панелей.
Объект 195? А че не звезду смерти?

В игре Т-80Б с теплаком и К-1.

Если мы говорим про БВ, то там должно быть пятислойное ВЛД.

Хоть и не одобряемое, но для него были сделаны все системы. Для Абрамса Х еще ничего не готово.

Это просто макет. Даже если предположить, что туда что-то поставят, то этого “чего-то” еще не сущесвует.

Есть там панели. У ариеты вообще нет ниши для БК, но систему вышибных панелей ввели ради баланса.

Во смех Бурлак слабый, а этот звезда смерти.
Не вижу причин не появится с текущей силой стрв 122 и лео 2а7в

1 лайк

А это равзе не баг?

Хз, я лично почему-то думаю нет. Раньше же вроде не было.

Даже если выкинуть эту фразу за скобки - есть там панели, на фотке хорошо видно.

Абрамс Х не нужен, достаточно ввести М829А4 и выдать положенный уран в корпусе + снять бесполезную черепицу.

Про панели, да, есть, кд будет по лучше чем у бвм, хотя БАЛАНСНАЯ ВЕЛИЧИНА.

Бурлак хоть как-то вписывается в игру, 195 со 152мм и нормальной бронёй и ТПВ, будет ультимативной имбой по аннигиляции любого танка в силуэт, вернёмся ко времени до ввода 2а7 и винкой СССР 70%+

Это БАГ о нем много писали… но макаронники минорная нация вообщем-то по всему, поэтому на такую несуразицу разрабы тупо закрыли глаза.

Думаю макаронникам простительно, на топах они гоняются с евреями за права называется худшемы топами игры

Кроме абрамс Х есть это

А сейчас Лео2А7V и шведопарды не имбуют… достаточно посмотреть средний состав команд - где больше немце-шведов и амеров - те и победили(начиная с БР 11.0 и до 11.7).

3 лайка

уже даже на еврофоруме все поняли, что до сеп в3 точно не было.

стервы в текущем балансе хорошо вписываются, надо понимать))

НЛД куда-то исчезнет? Там все так же будет БК. Борта у танка будут намного слабее, чем у Т-90М или БВМ, даже под большими углами туда будет пробиваться все легко.

К качеству картинки теплака думаю будут вопросы (не смог найти описание тех теплаков).

Во-первых вероятно к этому моменту появятся еще танки. Немцы заимеют еще один бронелепик, многие получат подбой (амеры те же).Так что нет.

1 лайк

Так ввести 3 сеп с ураном и м829а3, а4 джоны не дождутся видимо никогда

Нлд у всех топов протыкается пальцем, потому за минус не вижу его считать. Да борта, но в лоб… При учёте возможности пробивать любой танк на вылет, кроме щёк башни лео и стрв, думаю нормальный обмен, бедные абрамсы…

Теплак точно должен быть 2 поколения, врятли первого, ибо машина конца 00

Немцам осталось ввести только 1 машину, 2а8 считай 2а7 с трофи. У США из серийного 3 сеп у тех же бритов вообще техника кончилась. Из прототипов в голову лезет только САТТВ, он же Абрамс со 140 мм (зачем?), да кф51. Вроде ещё был ТТВ, Абрамс со 152 мм и необитаемой башней, но по нему инфы крайне мало, точнее я ее вообще не видел.
На фоне всего этого объект с подвижностью ранних абрамсов + ультимативного орудия, которому даже ломы не требуются, ибо можно будет кидать фугасы в многоэтажки НАТО танкам на крыше, смотрятся слишком сильно

Ошибочка, у ТТВ та же 120 мм но с АЗ

правда только у советских и китайских танков после этого 100% будет поражен БК с высокой вероятностью взрыва.

Преувеличение, т.к. про снаряды мы мало что знаем. Если оттакливаться от снаряда 292 объекта, то как бы 700мм вовсе не протыкание всего куда угодно на 11.7

К тому же ВЛД леопардов и абрамсов под большим углом никак не реагирует на большой пробой из-за некой кривизны реализации рикошета от тонких деталей. Так что все равно пробиваться не будут.

Так что все зоны останутся те же в целом, просто урон возрастет.

а как же 140мм лепики?

1 лайк