Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

да это понятно, просто хотя бы кто нашел инфу. В итоге я не вижу никаких других сурсов, а багрепорту надо 2 йопта.

У меня хуже было.

С чем? Просто это все-таки не танк вв2 + параметр важный. Почему интернет отказывается мне выдать инфу по теплаку хз

Вот как раз о ВВ2. На Шерманах есть стаб, на Перше сэкономили, думаю ты знаешь, но я нашёл и притащил пруфы, что Перши потом дооборудовали стабом. Ответ КБРа: да, пруфы мы принимаем, но стаб не дадим, перш нам и такой нравится. Вот вообще так, даже не написали что пруфы какие то не такие.

Ну и зря. А я с полным БК катаюсь. На Советах чем больше таскаешь БК, тем выше защита. Потому что БК жрет ломы и просто желтеет.

1 лайк


а против советов в тсб возможно выиграть ?

Ну тут американцы катку заруинили)

а может толпа ка 52 ?)

пески синая-впп простреливает панцирь
баланс баланс

На реддит полез, мистер ФСБ?

Конечно, что мне еще остается. Когда меня зацепляет вопрос, становлюсь маниакальным в поисках.

И что за сие чудо?

Т90М не про скорость, все ждали от него именно броню, да и ирл Т90М заточен больше на защищенность, нежели на запредельные скоростные параметра.

Бмп-2 с 2а26 от т-64А, который в тундре

На тестовом полигоне (или как там эта не особо старая карта там по-русски зовется?) зрк с нижнего левого респа имеет прямой обзор на вертолетную площадку противника)

именно поэтому больше всего плача было именно на ЗХ?

3 лайка

Ряяяяяя, задний ход -15 км/ч, Звезда врать не может

Я на своем мираже взлетаю ,лечу 300кмч и тут на зур

Ну, в игре так и есть. Т90М обмазан весь реликтом и фактически неуязвим в лобовую проекцию.

Уязвимые зоны никак не изменились

2 лайка