Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Так с Турмсов уже весь профит сняли, когда Т-80БВМ был хорошь и винрейт советов был высокий, тогда все кто хотел его купили для прокачки, а теперь очередь немцешведов, теперь с них будут снимать сливки несколько патчей
ЗЫ такое и в других играх практикуют т.ч. ВТ тут не уникальна, тут ничего не поделаешь, если пипл хавает “колесо нагиба”(и даже оправдывает его, бывают и такие сверхразумы) и бежит каждый раз качать очередную имбу, то разрабы игр будут этим пользоваться

Да фиг знает, по-моему их на каждой распродаже как горячие пирожки раскупают

Потому что хороший танк.

шутка засчитана.

3 лайка

Даже не знаю, я на нарах летаю на нём (ибо недавно вкачал), ЗРК вообще нету, а если и есть, то я сру ЛТЦ весь бой

Плохие и непопулярные машины снимают с продажи. Турмс не снимают.

Снимают действительно полную помойку, что мегаужасна. Турмс хуже своих оппонентов, но не так катастрофически, чтобы его заменять.

2 лайка

Нормальные прем машины тожн снимали,правда им ценник повышали,что видимо сказывалось на популярности.

Хороший в контексте - продаваемый, остальное не важно

3 лайка

Ну наверное потому что то что в ветке на 10.0 слепошарое без ТВП, не?) Ну и да если их все еще раскупают не смотря на смену меты, это только на руку Улитке

Чтобы снимать с продажи нужно сначала замену придумать

2 лайка

Мохнатый Т-72/80/шо угодно

Ну пока их нет, значит Улитку все устраивает и так, мб действительно еще покупают Турмсы в приличных количествах не смотря на мету

2 лайка

Почему на Т-72Б3 2011 решили оставить двигатель В-84МС, а не В-92С2Ф модернизированный для танкового биатлона? Может это связанно из-за бортовой ДЗ “Контакт-V”?

А когда турмса нет на скидках поднимается вой)


image

3 лайка

Совсем недавно.

а было бы 19 фрагов если бы не тундроурон

(

video

2 лайка

Бронирование и расположение модулей Терминатора


photo_2023-05-04_22-50-42
pNbC7MVNFEs
scale_1200 (4)