Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У меня талик на панцирь с ящика выпал)

Странно что у нас не сделали общий сдвиг наземки до 12.7

1 лайк

Так тогда А-10 будет кошмарить Т-55, а Су-25 М60

1 лайк

Запланированы изменения БР авиации для ТРБ и АРБ.

И?) Это не о том что в ТРБ Макс БР авиации станет 11.7)

1 лайк

А я панцирь даже в пики не вывел - никто летать не хотел. Потом захват сломали.

Да ещё и по наземке не постреляешь…

Это вроде о том что БР авиации в ТРБ и АРБ теперь будут независимы

Для истребителей скорее всего ничего не поменяется.

А вот у ударников БРы скорее всего будут различные в танковых и авиа боях.

1 лайк

Разумеется, в первую очередь это изменения должно быть применено к таким самолетам как Су-25 и A-10 к которых сильно разная эффективность в ТРБ и АРБ
(на сколько я помню им вообще БР задрали из-за их эффективности в АРБ связанной с всеракурсными ракетами)

БР задрали?

У них БР сейчас как раз для ТРБ.

А в АРБ, я бы их ещё выше кинул.

Либо надо убирать всеракурсные урвв, в трб оставлять текущий БР, а в АРБ снижать.

2 лайка

Ну да у них раньше же БР 9.7 был, но из АРБ поныли что “всеракурсные это имба” и им задрали БР

Т.е. ты хочешь сказать что су-25 должен стоять на одном БРе с таким самолётом как Миг-23БН?

Который сейчас по количеству пусков уступает даже Су-7б?)

1 лайк

а нет?)

хз в АРБ не летаю, в ААБ 9.7 и так закидывает постоянно на корм к БР повыше т.ч. там прям имбой не ощущаются тем более их всего 2 штуки

Я ничего не хочу сказать, не надо за меня додумывать, я лишь пояснил причины повышения БР, а как в итоге изменятся БР после его разделения, посмотрим когда Улитка выкатит эти изменения

Давно не играл, но тут марафон дай думаю загляну. Но в этой помойке не меняется совсем ничего. Советы как за щеку брали так и продолжают. Благо турмсоводов много и не кончаются, есть чем корить натотанки. Имбошведы стали ещё ибовее. Имбонемцы туда же. А так карты опять испоганили. Стабильность…

3 лайка
Ну так "красная линия" же, "все для советов" и вообще "russian bias")


а по факту, очередные качели имбования, где немцешведам дают поимбовать чтобы с продаж их премов для прокачки наварится, и судя по количеству “мохнатых” и CV90105 в рандоме все Улитку устраивает

2 лайка

))) мне тоже эта шутка понравилась, когда придумал

2 лайка

Да вообще отличная, очень метко получилось

Турмсов не меньше, однако чёт не Улитка не даёт им имбовать) Наоборот, на них прокачивают другие нации.