Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Он как то через крышку радиатора давит)))

Спойлер

Да в этой игре ничего нормально не работает

2 лайка

Боты на них играют, я смотрю на карту союзники пропали решил глянуть таб и все сразу стало понятно.

Спойлер

Благо этот бой удалось спасти

Спойлер

image
image
В топ кинуло

Рикошет снаряда от ствола в корпус с последующим ваншотом?

союзник вытолкнул на прострел

image

Как это видишь ты

image

Как это видят они

Я блин, до сих пор помню, как на Т26Е5, встретился лоб в лоб с КТХ и КВ-220.
Это была та ещё смертельная битва инвалидов (а учитывая, что все мы даже не за точку подрались, а ща объезд, то скорее “драка лысых за расчёску”).
Как мы друг другу ничего сделать не могли.
Пока КВ не додумался выбить мне гусли и взять меня в клещи.

5 лайков

Какая там, кстати, судьба у репорта по подбою у бвм? А то ушку вот докачал и один рывок остался

А здесь очень странная логика. Играю примерно 3 месяца и уже прокачался до ИС-2, Т-34-85. Первое время был очень скандализирован тем, что по игре броня всей советской техники - картонная, и пробивается ЛЮБЫМ дробовиком.

Логику бронестойкости здесь сложно понять. Например - пока я ездил на советах , я считал что у советов противопульная броня.

Т.е. любое попадание любого снаряда гарантированно убивает советскую технику. Особенно забавляло, как попадание снаряда в перископический прибор наблюдения наводчика на КВ-1 гарантированно убивает ВЕСЬ экипаж.

Ладно, решил поиграть за немцев. И с изумлением увидел, что советы - адски прочные. Я из 85-мм пушки не мог пробить “Пантеру” в верхнюю лобовую деталь, а “Пантера” убивала мой Т-34 даже задев за гусеницу.

И вот я сажусь на “Пантеру” и не могу убить Т-34 в лоб башни, а он играючи из 76-мм пушки пробивает ВЛД моей “Пантеры”!

Как такое может быть? Подумал - может Премиума нету и игра специально просаживает играющих бесплатно чтобы простимулировать их заносить денег?

Купил Премиум - все бестолку. Из 122-мм пушки ИС-2 в упор не могу пробить ВЛД “Шермана” (хотя ладно - это американцы, а они по игре святые и их техника на 2 порядка лучше всех остальных вместе взятых). но и с немцами ситуация принципиально не изменилась.

Теперь у меня предположение - может игра видит IP и специально опускает игроков из СНГ как менее платежеспособных?

А что касается конкретного вопроса - кто кого одолеет, то возьмите “Шерман” М4А2 и убьёте их обоих, и Т-34-85, и ИС-1. А если дорастёте до М-26 (М-29,М-32 - вообще песня), то будете играючи убивать Т-90 “Прорыв”. Порвёте “Прорыв” так сказать!

Сильное заявление

1 лайк

Крутой бред

Танкующий бортом

1 лайк

Может дело в прокладке между стулом и монитором, как тут любят говорить?)


опять ната проплатила

Спойлер


ну точно
@KirillProt срочно квшке 4.0 даем!

1 лайк

Подбой там противорадиационный, поэтому его могут и не добавить вообще

Не совсем верно. Он, конечно, в первую очередь противорадиационный, но одновременно обеспечивал и коллективную защиту.

Это отмечается в документах цру и шведских испытаниях гдровских т-72м1.

Так что он должен обеспечивать хорошую защиту, пусть и похуже кевлара.

Вроде на 775 и каком-то т-55 уже есть подбой, но его не видно в рентгене, но я тыкая пробитием в ангаре не заметил эффекта

Коламбус подскажи ,что это за проблема? что со снарядом? норма?

это называется топливный бачок

Это так, но пока добавили только противоосколочные подбои, вероятно, будут как с конструктором вооружения каждый патч на несколько новых машин добавлять оба вида подбоев, не знаю, как будут настраивать их эффективность и будет ли между ними в тундре разница