Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

со снарядом то что? он вроде как разрушился

зачем?

Ну

https://www.youtube.com/watch?v=_MPXuWILMHc

Скорее наоборот - дает бафы к игре .

Как же советы страдают…

Я смотрю ты не здаешься) Вчера несколько каток на амерах решил сыграть. Тело на бвм едет по улице, делает -2 Абрамса за 2 выстрела лоб в лоб. Плюнул и пошел дальше шведов качать😏

1 лайк

Та ну, на 2а4 слишком скучно, никакого челенджа, не то что абасрамс)

немного статки)

image
image

У-шки тоже такое проворачивают. Постоянно 80тки пушат, причем самым наглым образом.

Может и ушка была. Я не успел рассмотреть)

Я вообще днище по сравнению с тобой🥴

Танкующими мехводами. Странно что ты его вообще убил. Обычно у советов от попадания лома члены экипажа просто желтеют/краснеют.

П.С, это от пробития ровно в борт и НЛД.

Не, он еще два попадания М833 пережил и в дымах скрылся. НЛД был закрыт рельефом, пытался в погон, но не вышло.

Ты этот скрин уже сколько раз кидал?

Спойлер


один и тот же чел

Столько же, сколько раз советофилы ныли на низкую живучесть Т-шек.
Тут как бы паритет, братишка)

А так, этот скрин великолепная демонстрация повышенной живучести экипажа у Т72, Т80 и Т90.
Возможно ли такое у НАТО танков после 3 пробитий? Нет конечно! А у Т-шек запросто.

1 лайк
Вероятность подрыва БК у всех одинаковая

Вероятность ЗАДЕТЬ БК у всех разная.😁

Ясно. С погоном башни у них вообще какая то мистика. Буквально вчера была похожая ситуация - на карте Тунис играл на Лео 2а6 с нижнего респа. Занял позицию над точкой А (под мостом которая). Вижу к ней ломанулся Т80БВМ. Стреляю в него (как бы сверху) попадаю в стык башни и корпуса. ДЗ там нету, т.е. снаряд должен был пробить его без проблем. И о чудо! Снаряд его пробил…Вот только прошел почти без осколков и мехвод чууууть чуть пожелтел.

Поэтому тут 2 варианта:

  1. Дамаг снарядов дм-53 сильно занерфлен (хотя с уничтожением танков любой другой нации прорблем нет)
  2. Либо завышена живучесть экипажа на Российских танках. Именно на Российских, потому что аномально высокой живучести экипажа на Советских танках я не замечал.
1 лайк

Ты не заметил, что по БК ты ему оба раза не попал?

В космос попал.
image
image_2024-02-09_19-36-37

Карусель полупустая

2 лайка

Может он пустой ездит.