Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

О боже мой с 71 до 70.
СРОЧНО ВВОДИМ АРМАТУ.

3 лайка

За 5 боев. Уходит в минус. Чел. Это стата старая. Сейчас они не гнут уже как раньше. 56-60% примерно.
Вот Миг 29СМТ катаю в ТРБ.

Спойлер

Да я уже понял, вводим армату.

Спойлер

Интересно почему тогда СССР только на топах имеет нормальный ВР ?
А США нормально так до 11.3 нагибает. Им можно получается.
Хочешь от и до нагибать что-ли ?

После этих слов не особо) Если норм статистики нет, надо просто ее сделать, а не пытаться адаптировать кривую имеющуюся. Делаешь скрин сейчас и через месяц и все готово. Желательно не только скрин в игре делать, но и запасной скрин в thunder skill, чтобы поточнее было ибо там до сотых показывает и вообще можно точное кол-во побед посмотреть.

Заодно можешь винрейт за последний месяц в тундре заскринить сейчас и потом. Если играешь только на топах, тоже будет неплохой показатель. Хотя у меня есть некоторые сомнения за какой промежуток времени он считает игры. Ощущения будто он за 2-3 месяца считает, а не за один.

Ок, будем смотреть.

Я уже предлагал.

Скажи честно, ты понимаешь какой откровенный бред ты несешь или нет?
Ты понимаешь что любые ранги до топов, банально фиксятся смещением машин по БРам, а на топах такой возможности нету?
Что топы фиксятся только вводом новой техники/исправлением механики игры? И это тысячекратно сложнее для разработчиков? И что все что ты называешь это временные явления от правки бров к правке бров. А топы советов гнут 3 год подряд уже

Братан. Больше думай и считай, а не смотри на яркие цвета винрейта.

Во-первых, нормальный винрейт в этой таблице это оранжевый, а не зеленый. Это значит 50%. В пределах нормы это желтый и оранжевато-красный. Красный и зеленый, особенно ярко зеленый, это не нормальный винрейты, а полностью ненормальный винрейты.

Во-вторых, что значит нагибает вплоть до 11.3? Что ты подразумеваешь под полным нагибом? Как конкретно его считать? Если тупо посчитать средний винрейт без этих 4 последник столбиков, где ссср полностью доминирует, то средний винрейт у сша 53.64, а у ссср 52.93. Эти 0.7% разницы подходят под твое утверждение “США нормально так до 11.3 нагибает”? Или это надо по другому считать? Я не стебусь ни в коем разе. Просто хочу ясности и точности, чтобы не допускать сумятицы и делать четкие выводы по одинаковым критериям. Просто если по этим столбикам можно сделать вывод, что США нагибает, значит это можно показать на цифрах. И как тогда это надо посчитать, чтобы это продемонстрировать и какой результат будет считаться нагибом?

В-третьих с каких пор винрейты на других бр это аргумент для баланса на этом бр? А то можно и какие-нибудь страдания на резервах в аргумент приводить. Плюс на топах нет проблемы даунтиров и аптиров. Тут баланс немного по другому идет, чем на других бр.

1 лайк

Что-то похожее было при вводе панциря. Колумбус тоже говорил, что это все из-за скиловиков и через месяцок все устаканится. Полгода вот уже стаканится

3 лайка

тепловую карту открой и посмотри как они 3 года гнут

image


да ты что?)

Да. тогда ненадолго так же включили 100% шанс взрыва БК, быстро откатили.

2 лайка

я тоже могу кидать то что мне удобно, глобально статистику посмотри и как она меняется

Глобальная статистика такова, что советские топы с 2021 года 95% времени имеют ВР минимум 65%.
Исключение редкие моменты когда что то идет не так и им откручивают живучесть

1 лайк

ты про танкование бк?

В первую очередь да, именно она дает такие приколюхи с винрейтом СССР и именно по этому у БВМ по +20 тысяч выездов, а у абрамса/леопарда по 5-7. И можешь не рассказывать

А ВОТ ОНИ ТОЖЕ В БАШНЕ МОГУТ ТАНКАНУТЬ

Это очень гнилая отмазка, потому что БК в башне не является уязвимой зоной и зоной уничтожения танка.

у меня есть топы СССР и Германии. Когда качал советов нато танки сжирали снаряды своим бк не меньше, чем когда я качал немцев и играл против советов. Шансы одинаковые

Играть научись, а не перепощивай видео купленного обзорщика.
А еще лучше научись думать своей головой и смотреть куда ты стреляешь. И где у танков зоны ваншота во время боевого столкновения.