Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

я тебя понял если у леопарда бк в корпусе и я туда стреляю он не должен взрываться

1 лайк

БК в корпусе леопардов 2 имеет 100% подрыв шанс.
Но по правилам игры, он не должен взрываться со 100% шансом, но вот как удобно настройку на отсутствие шанса детонации сделали очень тонко, чтобы она по факту боев спала лишь 2 нации.
Внезапно итальянские ариетты, и все топы СССР.
Как удачно, правда?
У меркавы она не работает.
У челленджеров на пороховые заряды в корпусе она не распространяется.
У леопардов 2 в корпусе она не работает.
У М1 она тоже не работает (туда можно загрузить БК в корпус, лол).
Так что видео К2, это фикция для слабых умом.

1 лайк

дада, я вчера свидетелем такого был

И ты конечно же сможешь притащить видео из реплея, а то я за тысячи боев на топах ни разу такого не видел.

я не против 100% подрыва бк если его всем реализуют, а то двойные стандарты. Сегодня на абрамсе меня турмс на сквозь пробил и знаешь бк просто пропало, даже пожара не было

сейчас марафон идёт, ты думаешь я такие моменты храню где-то?

А подрыв БК не сделают 100%, потому что это и есть главная отмазка, мол его всем реализовали.
Но по факту эта накрутка нужна лишь 1 нации. И с учетом Ка-52 и Кайры, с панцирем, я не понимаю почему её еще не убрали.

ты не представляешь как меня эта подкрутка бесит, объехал стреляешь в бк, а противнику пофиг и он шотает в ответ

Она бесит на самом деле всех, кроме упоротых имбодрочеров.
Человеческая психика настроена ярче запоминать отрицательный опыт, чем положительный.

  • эта подкрутка внезапно вредит САМИМ ЖЕ ГАЙДЗИНАМ.

Как разработчики рубят бабки в нормальных сессионных играх? Заставляют прокачивать нации по очереди крутя колесо сансары баланса. В результате люди бегут донатить, качать и тд и тп.

Что делают улитки? 3 года не меняют толком баланс, СССР прокачен у всех. Ноют что

Ну почему вы так мало донатите

И да самое смешное в АРБ они его маленько то крутят. А вот в ТРБ че то делают мозги.

я понимаю почему это сделали, условный новичок купивший высокоранговый прем и не умеющий играть, всегда должен иметь второй шанс, а то уйдёт из проекта и не копейки не занесёт

Причем тут премы на участке 10.0 и линейные танки +11.0?
То есть то что ты сказал имело бы смысл если бы это сделали машинам в промежутке 9.0-10.3, причем сделали нормально. Но этого не сделали

новичок покупает высокоранговый прем и ему надо дать шанс пережить выстрел, чтобы он не ушёл из игры

так гемплей от топов отличается только наличием авиации, танки ± также играются

Форум не меняется по сути, меняясь по форме.
Все так же меримся статой?
Мою чекните и разнесите, как последнего нуба. А то скучный форум какой-то.

1 лайк

У меня есть предложение)
https://forum.warthunder.ru/t/pereimenovat-losat-v-sosat/20565

То то столько 123 пзбт развелось

Когда то было так.

Спойлер

image
image
image
image
image
image

Только при стрельбе в борт

Сам научись неучь )))Какие вы предсказуемые))))

Я как то 3 раза ломом в бк тору стрелял и ему как то норм. В другой игре уже 2 вихря тор сожрал. Как то пытался убить заряжающего на 2а6 выпустив 6 ломов)))И такое сплошь и рядом в это игре, но только ты и тебе подобные пытаются доказать своим нытьем что у советов бк подкручена))

Какой предсказуемый защитник имбы.