Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Это обычные ошибки, которые имеются в любом проекте.

ну тут lack of skill

Почему от лома ничего не остается, если в этом месте эквивалент защищенности менее 200мм?
Это рпу просто

Я откуда знаю имея из вводных 3 скриншота ?

Его нет.

Мне кажется игра не способна так просчитывать внтури БО,когда много всего задевает. У нас к тому же снаряды не замоделенны,а три точки.

Способна. Никаких ограничений там нет.

Скорее всего попадание могло быть в стык двух ДЗ.

Я такую тенденцию замечаю,когда снаряд задевает много всего в БО. Я не отрицаю любой другую причину. Но мне всё кажется,что это из-за модели снаряда из трёх точек,он просто что то задел и испарился.

Ты это не можешь доказать, собственно как и нельзя точно доказать его наличие, но есть косвенные признаки

Бортовая Дз замоделена одним модулем, что изменится от попадания в стык?

Спойлер

2024-02-12_16-20-18

В картошке нет ошибок

Сведение одна большая ошибка.

2 лайка

Есть официальная позиция разработчиков по этому мнению.

Никакого РПУ нет, и все сообщения с “доказательством” его наличия автоматические попадают под пункт 3.7 правил сообщества.

В душе не знаю. Вы мне приложили 3 скриншота и пытаетесь получить полную расшифровку событий.

Или вы их не замечаете.

Разработчики же всегда должны правду говорить, да, в картошке даже при существующем патенте Кислого отрицали подкрутки

2 лайка

Это проблемы тех, кто в это верит.

И что я должен сделать с этим видео ?
Лучше от этого не стало, нужен серверный повтор.

Это и есть запись серверного повтора

И что дальше ?

Я не могу в записи переключиться на другого игрока и посмотреть, что там у него случилось после выстрела.

Ты стреляешь в 20мм плиту БОПСом под 600мм пробития, конечно их не будет.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/168926960744693510

19мм экраны баков бэбрамса с тобой не согласны.

2 лайка

Там после преодоления брони 600мм оставшегося пробития ни у одного снаряда не останется.