Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Осколки формируются от остаточного пробития. Чем его больше, тем больше осколков.

Например у Т72 первичные осколки могут по дну снаряда ударить и взоврать его. Все остальные осколки лотки съедают.

После пробития БМПшек без урона БОПСами далеко не согласен.

Плюс у Т-80Б тоже лотки существуют.
А именно целый пояс, с ними в придачу.

Зайди в анализ и посмотри как лотки съедают осколки. Тот же лео 2а4/5/6 в свой 30мм борт получает огромный веер осколков.

1 лайк

интересно почему у советских 30ок такой отвратительный урон? по несколько снарядов нужно попадать в экипаж, чтобы он помер. на бмп это еще не так ощущается на свет высокого темпа стрельбы, а вот бмп 3 и бтр просто отвратительно долго убивают
на других автопушках хз как дела, вроде лучше, потому что обычно не успеваю даже понять как меня уже убили. тот же гепард, машина смерти - он в тебя зажал все ты уже умер, хотя калибры не особо различаются
к этому еще добавляются птуры, которые разбиваются об землю… и которые почему то ошибкой не являются. может тему создать о апе тогда…

Ну твой скилл виден. Климбить дофига времени на 10 км и кидать оттуда на кнопочку. Это конечно огонь.
На танках скилл 1, а вот на F-16C почти 3 по танкам)
Что скилл сразу на космолете растет? А на танках не получается?

В арб КД 10 на грипене вопросы?

Да нафиг АРБ. Почему у тебя скиловика в ТРБ на танках не получается, а против имбующих зениток получается 2,8 кд?

Потому что я пилот
Вопросы?
А в танки в целом давно играл ,ушел в арб . А щас на КВ марафон фармлю

Где ты пилот в АРБ встретил “скилловый геймплей у 70овшных” ?

Стоять на респе ,да .крутооо


зато у тебя то даа,статка)

Да, я нубас (6-7 месяцев играю), но на F-16C, СУ-39, немеций торнадо и Q-5L статка намного выше по наземке чем на танках. Почему? Тоже пилот(ка) как ты?)))))
Или просто на самолетах в ТРБ намного меньше скила надо чем на танках. И летчики почти такие же однокнопочные как и зенитки. Как говорится боролись 2 …

Кстати в одном из последних боев мансанул (вообще ничего не делал. Летел на высоте 9км) 3 ракеты панциря (может больше, услышал 3) на торнадо и завалил двух тунгусок и танк. Можно считать скилом?

Спойлер

Так ты ответишь на вопрос или нет? Почему на танках у тебя нет скила?
Я уже понял, что ты бомбишь офигенно на самолетах 2,5 +, а на танках кд 1. при том говоришь, что зенитки имба.
Я же тебя с тобой же сравниваю. На самолетах в ТРБ у тебя лучше. Или ты в АРБ накидал по ботикам?
или для летки нужен меньший скилл чем для танков в ТРБ?

ага,с 92% винрейтом ,ага ага

потому что я не танкист,а марафон на кв 220 делаю,да и за последний месяц там кд 2 в трб, протри глаза

cтрела- имба

На твоем скрине даже ты кидаешь с 9км. Что тебе стрела сделает на такой высоте? Ей на 5 км надо взлететь, чтобы тебя захватить))



вкусный дамаг


или еще

Ну тут я с тобой полностью согласен. И попадания в пулемет от бомбы в 500 кг раздражают, но это явный баг.

тут не понял в чем притензия? Танк исчез?