Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

это баг

2 лайка

Баг, о проблеме известно

1 лайк

куда-то уже писали о нем, ну в смысле, разработчики знают об этом?

Понял, спасибо

Вполне себе высокая, чтоб перестать получать от игры удовольствие.
А то, что дамаг изначально сломали и без отката переработали в последнем патче - это факт.
Наркоманских рикошетов, непробитий и смешного урона стало ощутимо больше.

1 лайк

На целых два уроня!







А это другое вы не понимаете.


Жалко что я каждый выстрел по советам не делаю скриншот.

1 лайк

Жалко что я своё время не трачу, фотографируя каждую свою смерть поплакать потом на форуме
Кстати сравнение было Абрамки и Леопарда, думаю и статистика, у худшая броня по сравнению даже с 2А5 уже свидетельство худшей живучести Абрамки.

А что 2А5? Там брони то нет. С 3БМ42 в силуэт корпуса на дистанции пробивается. Ведь там всего 430мм

Смешно полагать что Абрамки с большим количеством слабых зон будут лучше себя чувствовать.

Просто тут пишут что всё идеально у советов подрывается. И бк не чернеет и экипаж весь сразу при попадании в борт улетает. Если бы не было доказательств на всякую игровую магию, то и скринов бы не было.

Ну советы не единственные, кто без всякого пороха познают такое, надо бы мне момент с БК СТРВ122А запостить на ютуб, там у меня 4 попадания в БК с черными снарядами, шторка даже не сработала (по логике должна была быть смерть экипажа из-за проьития дверки).
И это я редко что-то либо снимаю.
Но прттрм у меня есть бой на итальяшке, где мой последний фраг на ядерку был Т-72, который решил взорваться с первой плюхи через каток.
Если надо скину.
И опять же есть тесты К2, которые показывают что шансы взрыва ± одинаковые, есть датамайнеры, которые уже показали одинаковые шансы, кроме Абрамки и Челленджера, у них выше чем у всех.
Кстати ещё один минус Абрамки
Есть ещё смешной момент с обменом Type-90, где тот берёт на себя два снаряда, а я магически умираю от смерти одного командира (тут скорее всего просто баг, именно баг показа смерти от взрыва баков)

2 лайка

Всё что связано с Шведами в этой игре:
image

У вас кроме К2 видмио ничего нет. К2 К2 К2

Сами не можете тесты провести.

Ух всё, завтра от моего аккаунта на форуме и в игре следа не будет

1 лайк

Очень странная ситуация, я целил перед ним, пока он на месте стоял и произошло это.

Type 90 танканул?
Не удивлён.
Здесь проблема именно бомб, если их положить на композиную деталь то они скорее всего не убьют.
Но притом если положить её немного рядом с танком то это ангар.
Клоунада

Под домом тебе на всю ночь ABBA включат.

1 лайк

То что я и сделал и какой результат. Кидал чуть раньше прицела. Что бы не было всяких перелётов.

От земли и до неба desync есть, оно наиболее заметно в вертолетном режиме, по крайней мере такие ощущения.

Раньше хуже было, надеюсь фиксы будут.