Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Если ты о ASSTA 1 и F16C, то их тепловизоры просто рандомно фасуют, как колоду карт. Почему до одного стандарта не довести один и тот же контейнер?

Сделали бы 2го у обоих самолётов. И у ещё у AV8B+

Т.к 3ая версия имеет 3ее, а вроде была 4ая и там 3+

Они я скажу так ещё и не доделаны, именно про 2А7V.

Более 30 репортов по различным критическим неточностям.

Если бы его настроили нормально. Это даже не говоря о всяких DM73. Которые под 2А7V и делались.

да это баг , они занерфили ИК диапозон в лайтинге (маверики на F16C) но не настроили как надо , если вылетать с GBU то всё должно быть хорошо видно , но разрабы работают по принципу


Ждать когда починят не известно , КАЙФУЙ ищи в этот теплак панцирей))

Торнадо ASSta 1 с выхода и 2 года так играл с теплаком, как сейчас у F16C, хотя чуть раньше у F16C с тем же контейнером было качество лучше, чем сейчас 800x600

Летаю на торнадо все отлично видно кто мертв кто жив (все видно), на шеснаре постоянно выкл вкл , то что они не могут все привести в порядок не моя проблема , моя проблема это результат их криворукости настройки

@ЧВК_Вагнер
вот элементарный пример


Коламбус говорит отправлять в баг репорт , мне что делать нечего? я вам тестировщик? платите зп я буду искать вам баги и отправлять , чем занимаются ребята тестировщики тех или иных видов механик игры? (просиживают штаны) Складывается ощущение , что они просто пилят что-то новое , а тестим мы уже на осн клиенте игры , как было 2 недели назад с их новыми звуками , сколько репортов прилетело , танк не было слышно с турбиной в 5 метрах от него

Духи говорят советам завезут брдм стрела. Вот цирк тогда будет нехилый

А что с ней не так ?

Опять нытье полезет что самой перекаченной нации завести ещё одну имбу зенитную

Ну у неё ракеты хуже чем у стрелы будут зато их 6 и радар есть так что не имба, у советов и так на самом переломном бр нет зенитки нормальной, зато у всех есть кабы которые надо чем то сбивать.

К сожалению кабы не сбиваются ракетами а только пушками. Да и сомневаюсь что стрела сможет залочить кабы или ракеты

Ну стрела ловила а вот оса фиг знает

В любом случае как говорится пиво надо держать в правой руке а нато в страхе
*фотки панциря стрелы турмса т 80 бмв 90м
т 55ам итд *

Мне кажется, единственный страх, который натотанки испытывают при виде среднестатистического турмса это страх, что этот сладкий фраг у них сопрут тиммейты

7 лайков

В таком случае странно что они постоянно ноют на турмсов их живучесть и урон

Ну с Барсом и его ареной будет веселее

Ну хз где ноют. Тут на форуме есть только 1 адепт имбового турмса - гудспид

2 лайка

Имбовый или нет, но у меня вчера знатно пригорело от одного. Выстрел в каток смерти- “бачок потик”. Выстрел в маску- снаряд с абобился вообще без урона😏 Alt-F4 короче.
Заметил, что тешки через правый каток шото вообще умирать перестали. Зато бебрамсы и леопарды отлетают от любого пробития туда даже под очень острыми углом.

1 лайк

Выстрелил на магахе в каток без урона на днях) а так корм

План на эту “ХОРОШУЮ ИГРУ” выбить 8 звезду и удалить её , зайти через года 2 продать этот танк посмотреть , что ничего не поменялось и удалить , а как план?