Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Есть СПЛО фиксирующие и ЛЛКУ, но опять же тестов нет.

Это то да, но ЛЛКУ разное бывает. Как по энергетике, так и по площади, так что тут много НО.

Ну тоже вот есть такие нюансы.

В игре много чего нет если на то пошло. Ну хотя ладно, любая тема с обсуждением ТТХ техники скатывается в это как могу заметить. Просто это, имхо, делает форум обычным форумом, а не площадкой для предложений. Все таки игра хоть и пытается в реалистичные ТТХ, по вполне очевидным причинам сделать это невозможно. Хотя ладно, так в дебри уйду.

А других каналов и мнения более компетентных людей нет?

Накинька мне каналов и авторитетных людей? Есть один темнейший, сегодня был на увз, но я тут сомневаюсь в его компетентности в теме танков.

Как минимум задним ходом они выглядят предпочтительнее, да и отсутствием пояса шахида в корпусе.

Это точно не для форума.

Опять этот пояс шахида…
У техники НАТО вообще БК второй очереди под ВЛД и что дальше ?

Опять же есть реальный пример, где им ничего из этого не помогло.

Сам же пишешь, что им смысла его возить нет) Да вряд ли они это делают.

Хорошо, борта по 60мм и отсутствия ДЗ в целом?
И незащищённые борта в целом, тоже норма, на выживаемость не влияет ?

Как оказалось тонкие борта и размеры с массой тоже роляют, но плохой только пояс шахида) жертвы рекламы чё тут поделаешь

3 лайка

Это тот самый который краснеет, чернеет и исчезает, попутно съедая осколки?

Чё? А разве сараи по 60-70 тонн не норма, ой, ой, как же так :( Гыгы.

Ну таки да
80мм + дз в 2 слоя аргумент более чем весомый

Если бы в жизни он также работал, то мб и не было бы больших потерь Т-ек.

Переносим жизнь на движок от тундры.

Большие потери Тшек связаны больше с тем что воюют онт в интенсивных конфликтах куда чаще абрамсов/леопыг и прочих

А у вас есть статистика их потерь ?

Можно пожалуйста сравнительную таблицу с потерями остальных ОБТ в БД с учётом количественного фактора ?

Т-кам это особо не помогало, как шатали дроны, так и продолжают. Только шанс экипажу выжить при пробитии корпуса меньше.

Большие потери тшек только из-за того, что это обт 2 сторон, были бы у 1 из сторон западные танки на вооружении, как основные, то их было бы не меньше.