Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Леклер вообще уникальная машина. Броня должна быть, но еë нет, аз на 4 секунды, а в игре 6.5…и тд

даже тему делал про его аз, передали разработчикам. Может что-то изменится

Нет, не изменится, в игре никто не занимается ни балансом, ни исправлением багнутых моделей.
Наоборот, плодят еще больше всякой шизы вроде HSVL на который жалуются сверху. Вартандер уже давно игра про КБ юденцевых. Где сами разработчики уже ничего не знают об игре.

Как минимум привода башни должны были быть уничтожены. Но, ДМ модель леопарда 2. Это ВЛД без осколков идет любой ОБПС. Борта через баки идут без осколков

Хастлу много чего обрезали в рамках красной линии.

начинай перечислять

А почему? А потому что у нас осколки зависят от оставшегося пробоя.
А ВЛД леопарда NERA сделана 280-520ММ фиг пойми где сколько.
В результате чего мы получаем подобные приколюхи из-за объёмных снарядов и из-за того что жиденцевы так и не решились нормально настроить ВЛД, сделав его пробиваемым, но с оговоркой.

Вот тебе и ответ. Почему в борта лом не даёт урон по Т80бвм. Реликт забирает 250 мм, резиноткань, ходовая, 80 мм борт.

И все равно остается еще порядка 300-400ММ пробития в зависимости от бопса. Не катит.
Да я уже выше вроде кидал, что это официальная подкрутка и багом не является.

Реликт 2 слоя. 20 мм от кинетики + 200 от кинетики. + 11 мм катаной стали, резиноткань 8 мм, ходовая гусеницы, борт 80 мм.

Спойлер





И что ты показал? ПОд таким углом никто не стреляет, это угол как у тебя выше на видео что ты принес.

На топах все стреляют. Это же не древние каморные снаряды. ОБПС отлично заходят под почти любыми углами.

дайте ссылку. Я вечно теряю эту таблицу

Ну феди кд 0.3 может быть…
А так такой выстрел это попадание в МТО в лучшем случае, с последующим ваншотом тебя. Так как враг спокойно прицелится.

1 лайк

Спасибо, хорошая такая табличка))))

Ты… Сумасшедший…

глядя на шведский видар жду бр 6.7 для обьекта 120.
Хотя в реальности конечно занерфят шведа и как обычно нагнут тех кто задонатил.
Господа разрабы (зачеркнуто) маркетологи. Может хватит уже ? Самим не противно?

Ага, щас! Разбежались)))

Что стало с Деревацией? Дальше 3км я не могу вообще никого уничтожить, и даже ближе 3км, обычный американский картон, танкует по 3-5 фугасов, за то Мишки разваливаются от очереди шведа или М247