Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

В игре у нас перезарядка постоянная величина пока заряжающий живой и целый.

Как по мне - идеал баланса.

Ракета быстрая (относительно), маневренная (чтобы хоть как-то попадать) и дальнобойная (достаточно).
Ну и не сорвётся на первую же ловушку (чтобы всякие гои себя слишком уж безопасно не чухали).

При всём этом - достаточно просто срывается активным маневрированием, что даёт пилотам (заметившим пуск) хороший шанс на выживание.

Т.е. и зенитчик имеет хорошие шансы на сбитие летуна.
И летун, прилагающий усилия/не сливший энергию достаточно просто может спастись.

1 лайк

Там ФК, так что не сорвётся. Не на первую уж точно.

В теории -да. Этот момент лучше бы уточнить.

Т.ё. всё то, что работает для стингера.

Недавно видео выкладывали где перезарядка у леопарда 2а6 около 4,5 секунд. Что на 2 секунды меньше чем в игре. С Абрамсами тоже самое.

Так что Абрамсам и Лео не рисуют, а наоборот сильно недорисовывают перезарядку.

О чем я говорил. Между первым и вторым выстрелом даже меньше 4,5 секун.

Повторений*

Придирки с усталостью - самое глупое, что есть. Снаряд 20кг - пустой гриф, там и сотню повторений можно

ХАХАХАХ. Даже не сомневался

1 лайк

ну там так же как и у нас некоторые (большинство) говорят что он на своём бр другие (меньшинство) что не на своём

А че мой пылесос тогда 9 из 10 случаев отлетает ваншотом или же становится инвалидом? Или 35% винрейта на ваншотмобилях это показатель живучести? Если бы амеров не балансило с немцами и советами то винрейт вообще был бы на уровне 20%. Но ты и дальше пиши про джонов…

хочу и пишу мне кто то запрещяет ?

я не виноват что щас имба немцы а амерам дали новый бебрамс и из за этого они сливаю жёстко а советы так не сливают поскольку у них просто нет према этого бр

Новый пылесос хуже старого. Это вообще какой-то маразм. Выдавать танк хуже но ставить выше… К тому же проблема не в кликбэйте. Винрейт на том же 12.7 находится в районе 35% . Или хочешь сказать что снова танк с 11.3 виноват?

да

У тебя леопард и так при двух членах экипажа может одновременно ехать, перезаряжаться и вращать башней, что-то эту тему нереалистичности ты не поднимаешь

3 лайка

Никто не будет выдавать леопарду меньшее время перезарядки, только большее.

Если что, здесь вообще ошибка, ибо должно быть 9 передач, так как есть 7 передач движения вперёд, нейтраль и 1 передача движения задним ходом. Они, очевидно, про нейтраль забыли.

Вот тебе т72б3 с запуском цикла “с кнопки”. 5 сек где?

1 лайк

Как же он на 3.5 выплёвывает наружу фигню. В игре с этого кекал, а игл оно еще забавнее

У Т-72 действительно нет оснований в таком виде работать быстрее. Изначально понятно, ведь нужно два прохода досылания.